Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.12.2005, 14:27   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 Koshka не успел проявить себя
Рено Логан

Привет всем!

Свершилось. Я её купила!

Ребята, не кидайте помидорами, я сначала честно пыталдась купить подержаную БМВ, как всем тут и наобещала. Но!... Обошла все салоны и авторынки, исползала сайты немецких подержанных машин и пыл мой подиссяк! Оказалось, что могу я себе позволить только ооооочень подержаную Бэшечку.... Так, что гуд бай, МЕЧТА, до лучших времен, котрые, надеюсь когда-нибудь настанут! :wink:

После неудавшейся попытки купить "Бэху" мой взор обратился на "Калину".... Поехала в салон, и так и эдак рассматривала, считала, калькулировала, прикидывала в уме и на бумаге... Нууууууууууу, не очень впечатлило меня наше авто, а столько всего надо ещё делать за дополнительные к основной цене деньги! Эх! .... получилось больше десятки причем достаточно больше, чтобы отказаться и от этой идеи.

В итоге вернулась к своему Логану. Отвалила 10699 за а/м + 240 CD + 100 металлик! и все! Итого: 11039$.

Сегодня в первый раз приехала на работу.
Все очень поддержали и Джиповоды и Тазоводы. Всем понравилось. Кто не хвалил - было видно - завидовали. :wink:

Теперь буду ждать результатов покупки.
Обо всем честно напишу, что будет хорошо и что не очень.
Пока воздержусь от комментов, т.к. есессьно первые восторженные "охи", "ахи" на объективность не тянут. :P

Еще я живу здесь 8) :
http://forum.logan.ru
Под тем же ником.
__________________
Люблю машинки!
Koshka вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.