Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2011, 12:32   #1
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Год на утильнутом трюфеле.

Вот и прошел год как я стал владельцем утильнутого трюфеля.
Пройдено на текущий момент более 20000 км.
Понятное дело мнение о машине кое какое сложилось за это время.
Сразу скажу я так и не испытал предрекаемого кое кем разочарования. . Да конечно спал изначальный восторг (к стати продержался довольно долго), наступила привычка, обыденность, но разочарование так и не наступило. Даже учитывая те недостатки которые видны на уже привыкший глаз и ухо.

Что ломалось (совсеми мелочами что смогу припомнить):

Отклеились молдинги на дверях до ТО1. (гарантия)
Поменял передние тормозные колодки (свое желание).
Лопнутый шланг охлаждения на дроссельный узел после ТО1, думаю перетянут был хомут на заводе. (на гарантию не поехал - поленился).
После двух купаний (приличных таких) умер гена (заменен по гарантии).
Через 100км. новый гена опять приказал долго жить (вторая замена по гарантии).
Катушка зажигания типа производителя "Бошь", после замены поведение машины несколько изменилось, поэтому предполагаю что с завода такая была. (замена по гарантии).
Две лампы стоп сигналов. (поменял сам).
Ну в общем это все.

Задаю себе вопрос "не прогадал ли я купив калину вместо сандеро как изначально намеревался?" и сам себе отвечаю нет не прогадал. Я ничего не потерял, а купив сандеро я был бы вынужден либо отказаться от многих приятностей калины люкса, либо переплатить min 100т.руб. Мне эти деньги совсем не помешают.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.