Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Лучший салон по вашему мнению
Авторитет Архангельск 9 47.37%
Авторитет Северодвинск 5 26.32%
Двина - лада 2 10.53%
Рекар 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.05.2013, 20:31   #32
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать автосалон

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
В Таганроге, мне вообще, по гарантии кондей чинили, не взирая на то, что я с другого конца страны и явно не их клиент - на ТО не приеду
в таганроге офигивают уже наверное от Архангельских, тоже у них был))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
почему сразу "говновброс"?
ну как же - первое сообщение на форуме и сразу обливает помоями. при чем ни дат ни имен. я бы не скрывая написал кто когда и почему - пусть народ знает своих героев, мне не жалко.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Arov-dm Посмотреть сообщение
Очень рад за вас, а когда я первый раз приходил к ним (конец 12 года), в прайсе были только нафаршированные допами машины.
и? это не катастрофа и не то, о чем вы пишите. это значит вас заранее ставят в известность что авто с допами. не вижу проблем. некоторые покупают голое авто, и им не отдают ПТС и саом авто, пока не купите допов тыс на 50. Вы же не хотели заказать авто без допов и немного подождать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Так что в Д-Л, не смотря на ужасный внешний вид салона и сервиса, отношение к клиентам очень даже человечное. Ни разу не киданули с гарантией и ремонтом. Хотя я к ним довольно часто обращался. Порог у них рихтовал - без нареканий по окраске и качеству работ. Если бы не повелся на внешний вид Авторитета, лишнюю неделю попу бы не морозил на автобусах.
мне на прошлой гранте немного поцарапали фару меняя генератор, косяки есть у них. не успел предъявить и настучать по шее - продал) а так я бы тоже обслуживался себе в авториме, отличный сервис был. жаль, что судьба у него такая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Arov-dm Посмотреть сообщение
Ещё пример - коллега по работе решил купить гранту с автоматом, сначала был в асторитете - там ему отказались делать скидку по акции по лада-финанс сказав что им так не выгодно, после звонка на горячую линию и жалобы на них ему перезвонили
и это правильно, так и нужно делать. хм, может харизма у меня такая, что не отказывают?) не знаю, не знаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Так что Авторитет, лично для меня не авторитет.
и не должен быть автрииетом) просто сервис, для многих удобно расположенный. не больше, не меньше.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.