Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 10:42   #651
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

тов. Беликов, смотри выше http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=42848, что она означает.

Последний раз редактировалось vovk; 12.01.2013 в 10:59..
asdonik вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 10:55   #652
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

тов. Беликов, P1336 Мониторинг управления приводом ДЗ: Рассогласование показаний датчиков.
Речь идет о датчиках педалей газа и сцепления и датчиков положения ДЗ, видимо...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 12.01.2013, 11:38   #653
Гость
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 тов. Беликов не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Когда сканировал у неофициалов, кроме 1336 ещё какая-то пара ошибок вылезала. Почему мне, собственно, и запомнилось рассогласование распреда и колена. Съезжу на днях, ещё раз считаю, чтобы не гадать.

Кстати, что-то очень похожее нашёл в сообщениях от 03/07/12 и от 27/07/12 вот здесь:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=37574&page=8

И с оборотами х/х та же песня.
тов. Беликов вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 17:52   #654
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 demarsh50 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Вот и продал я свою Калинку универсал. За все эти два года я НИ РАЗУ не пожалел о покупке этого авто. Ни чего не ломалось, не хрустело, не стучало за 45000 пробега. Тепло, светло, просторно. Обслуживал сам, не прихотливый и не дорогой. При наших ценах это лучший авто по цене-качеству, своего класса. УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
demarsh50 вне форума   Вверх
Старый 13.01.2013, 22:18   #655
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
так, вроде отменили ДФ на 8 кл.
Блин а5 я просмотрел.
Мне почемуто всё кажется что у всех как у меня 16 клопов.
Просто пост длинный пока до конца дочитал про начало забыл.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от demarsh50 Посмотреть сообщение
Вот и продал я свою Калинку универсал. За все эти два года я НИ РАЗУ не пожалел о покупке этого авто. Ни чего не ломалось, не хрустело, не стучало за 45000 пробега. Тепло, светло, просторно. Обслуживал сам, не прихотливый и не дорогой. При наших ценах это лучший авто по цене-качеству, своего класса.
Во и зря продал.
У меня тоже самое всё и не продам.
Сейчас такое авто уже не купишь.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Старый 14.01.2013, 00:48   #656
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Проверь затиры на ДФ(датчике фаз. Похоже на обрыв крепления задаюшего шкива импульса распредвала.
Нет у Е-газа датчика фаз.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2013, 19:33   #657
Гость
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: коломна
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 виталий 1 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Поздравлямс!

привыкнет, я после восьмёрки тоже пугался заносов в поворотах... Тяжелее она, чем 08. Ничего не скажешь. Расеры ей задние колёса растопыривают - говорят, что после этого перестаёт заносить... Лично моё мнение - дело привычки. После калины через некоторое время ваша супруга ни сядет за девятку ни под каким соусом.
да заносит зад,приходиться её ловить на дороге .но авто хорошее .от многих слышал-"чем ездить на отечественном *овне,лучше иномарку годов 85х-95х взять" Не согласен и считаю их мнение явно занижено.Калина экономичный и хороший вариант.
виталий 1 вне форума   Вверх
Старый 17.01.2013, 08:39   #658
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от виталий 1 Посмотреть сообщение
Калина экономичный и хороший вариант.
+100500
Цитата:
Сообщение от виталий 1 Посмотреть сообщение
от многих слышал-"чем ездить на отечественном *овне,лучше иномарку годов 85х-95х взять" Не согласен
И я не согласен. Это как правило вечно брюзжащие люди, которые оправдывают свой выбор желанием иметь почтенный бренд за плёвые деньги. ИМХО
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 14:32   #659
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Дмитрий250376 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

У меня калина третья уже третья, рабочая лошадка. Думаю в нашем авто промеме это самая надёжная машина. Единственное если движок 1.6 нужно вовремя менять ГРМ, 100000км они ходят без особых проблем, больше не ездил, меняю калины на 100000км.

Добавлено через 1 минуту
16клапанновый движок я хотел сказать, а 1.6 или 1.4 без разницы. при обрыве ГРМ гнутся клапана.
Дмитрий250376 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 14:33   #660
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий250376 Посмотреть сообщение
нужно вовремя менять ГРМ
во время это как по вашему?
asdonik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.