Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 17:36   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Господа и дамы, не брезгуйте, проверенный способ, я бы с радостью сфоткал, но отодрать не могу ). Эту ручку найти невозможно. Я даже сейчас когда в автозапчастях бываю, ради интереса смотрю - что есть на калину, так вот, ручки НЕТ.
Каталожный номер скрепки PF0580-33 (proff), но подойдут и любые другие, подрежешь кусачками!
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 22:31   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 63
Вес репутации: 18 МихаилК не успел проявить себя
Ответ: Сломалась ручка переключения фар

Цитата:
Сообщение от Itchy Посмотреть сообщение
Господа и дамы, не брезгуйте, проверенный способ, я бы с радостью сфоткал, но отодрать не могу ). Эту ручку найти невозможно. Я даже сейчас когда в автозапчастях бываю, ради интереса смотрю - что есть на калину, так вот, ручки НЕТ.
Каталожный номер скрепки PF0580-33 (proff), но подойдут и любые другие, подрежешь кусачками!
Как она выглядит эта скрепка?
Самая обычная скрепка?
МихаилК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 09:28   #3
Освоившийся
 
Аватар для Well
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 59
Сообщений: 156
Изображений: 1
Вес репутации: 41 Well имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сломалась ручка переключения фар

Еще одна типичная неисправность. У меня тоже сломалась. Легко и непринужденно. Включил свет и ручка осталась в руках. Пока не делал ничего.
__________________
Жена -Элина. Дочка-Алина. Машина-"Калина".

http://ruler.autoserv.ru/r2jk.gif
Well вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 17:03   #4
Интересующийся
 
Аватар для grooff
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва
Возраст: 47
Автомобиль: 11183
Сообщений: 102
Вес репутации: 18 grooff не успел проявить себя
Отправить сообщение для grooff с помощью ICQ
Ответ: Сломалась ручка переключения фар

вот и я присоединяюсь к вам, собратья по не счастью... пробовал посадить сломанный кусочек на поксипол.. хватило на два включения/выключения.. придется шаманить со скрепкой.. мдя..
__________________
Калина 11183(слива) 2006 г.
grooff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 20:16   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 63
Вес репутации: 18 МихаилК не успел проявить себя
Ответ: Сломалась ручка переключения фар

Сфотографировал бы кто готовое решение...
МихаилК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 22:38   #6
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Сломалась ручка переключения фар

от печки подходят, один в один. А на печку рукоятки есть в продаже
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2008, 12:53   #7
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сломалась ручка переключения фар

Я уже полгода со сломанной езжу и не заморачиваюсь
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 15:37   #8
Новичок
 
Аватар для ттооххаа
 
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 43
Сообщений: 39
Вес репутации: 553 ттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сломалась ручка переключения фар

У меня тоже сломана уже более пол года. вроде не ососбо нервирует главное не потерять
ттооххаа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 16:07   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 53
Вес репутации: 16 Martin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Martin с помощью ICQ
Ответ: Сломалась ручка переключения фар

К сожалению должен сообщить, что данная деталь в зап части не поставляется. и даже на сборку идет в комплекте с блоком управления головным светом. выход - или клеить или новый блок покупать, который кстати сейчас немного изменен, отличается иным расположением контактной колодки, не горизонтально а вертикально. оба абсолютно взаимо заменяемы.
Martin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 22:14   #10
Гость
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Иваново
Возраст: 39
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Ильдарчик не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ильдарчик с помощью ICQ
Вот и у меня через месяц сломалась.выточил из штапика маленький кусочек,что бы примерно был как второй усик и вставил в щель между ними, вошло туго держится отлично. Клеить пробовал но не помогало!
Ильдарчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.