Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 22:13   #31
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rotorole
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 21
Вес репутации: 15 rotorole не успел проявить себя
Отправить сообщение для rotorole с помощью ICQ
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
всё там успевают..просто пока дилер бабосы не переведёт за отгруженые автомобили заводу то птс не выдаётся..а дилер машинки то продаёт без птс людям а деньги заводу несразу переводит а крутит их.
вот и я также вляпался.
Брал в Автотрейде местном, оплатил в начале ноября, далее кормили "завтраками" более месяца.
На этой неделе получил ПТСину судя по ней, дилер перечислил ВАЗу деньги спустя месяц после моей оплаты, а дальше до Волгограда в 2 дня долетели документы.
rotorole вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 01:31   #32
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Сам попал в такую ситуацию полгода назад. Ждал ПТС 20 календарных дней, оплатив машину полностью. Пока не пришел к директору "Ростокино-Авто", дело с мертвой точки не двигалось. Т.е. салон нагло крутил деньги. И что интересно! Получил машину 26 июня с.г., а через 4 дня вышеуказанная фирма приказала долго жить. Как говорится, едва успел сесть на подножку уходящего поезда...
Оказаться в подобно моей ситуации никому не советую. Как можно было бы решить эту злободневную проблему? На мой взгляд, деньги, которые выплачивает клиент, надо разбить на две части. Первая, большая - уходит на расчетный счет Автоваза, вторая, небольшая - фирме, которая продает автомобиль. ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТ САМ КЛИЕНТ ОДНОВРЕМЕННО ДВУМЯ ПЛАТЕЖАМИ ЧЕРЕЗ БАНК, а не сдает их в кассу салона. Таким образом, у продавца отбивается охота прокручивать наше горбом заработанное бабло. Покупатель предъявляет обе платежки в салон, и ему в течении 1-3х дней выдается автомобиль со всеми допами под фанфары!

Как вам мое предложение?...
__________________
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 02:40   #33
Сибирская группировка
 
Аватар для sibold
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,285
Вес репутации: 37584 sibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Смысл есть.
Но банк процент возьмёт. Выйдет по-дороже.

Вобщем дилеры мухлюют. На ВАЗе-то, пока деньги не получат, о продаже
и не знают. Похоже, от них мало что зависит.

Неужели нет законов, позволяющих обломать дилера за такие шутки
с деньгами покупателя? А если деньги возьмут и обанкротят контору?
sibold вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 11:27   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 46
Сообщений: 485
Вес репутации: 16 anest находится на правильном путиanest находится на правильном путиanest находится на правильном путиanest находится на правильном путиanest находится на правильном пути
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

я когда покупал логан-притащил 10 000 руб типа машину заразервировал, через 5 дней был ПТС и я доплатил остаток забрал машину.
anest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 12:30   #35
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Цитата:
Сообщение от Карась Посмотреть сообщение
Первая, большая - уходит на расчетный счет Автоваза, вторая, небольшая - фирме, которая продает автомобиль.
и тогда вы узнаете скока наваривает дилер на нас
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 12:39   #36
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Fanat63, а я и так знаю, что дилеры в Москве с каждой Калины имеют 15-20 тыс. деревянных. Олег, дело не в этом. Считаю, что мое предложение выбьет почву из-под нечестных дилеров.
__________________
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 12:48   #37
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Fanat63. Олег, ты не волнуйся. К тебе в любом случае будут обращаться люди. Кому-то нужна определенная модель, кому-то цвет. Без работы не останешься. А то, как ты по отзывам относишься к своим клиентам, дорогого стОит! (На правах бесплатной рекламы)
__________________
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 12:59   #38
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Цитата:
Сообщение от anest Посмотреть сообщение
я когда покупал логан-притащил 10 000 руб типа машину заразервировал, через 5 дней был ПТС и я доплатил остаток забрал машину.
Осенью 08 года покупка Калины заняла 2 дня. Правда, крЫзЭс только начинался, и такой ерундени как сейчас с продажами не было.
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 13:18   #39
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Цитата:
Сообщение от Карась Посмотреть сообщение
Fanat63, а я и так знаю, что дилеры в Москве с каждой Калины имеют 15-20 тыс. деревянных. Олег, дело не в этом. Считаю, что мое предложение выбьет почву из-под нечестных дилеров.
кстати разговаривая с многими клиентами я нераз слышал их желание заплатить например за машину нужную непосредственно на счёт Автоваза а не дилеру..когда нибудь дойдём может до этого..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 16:38   #40
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Автомобиль: LADA KALINA универсал
Сообщений: 107
Вес репутации: 16 glebk9 не успел проявить себя
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Цитата:
Сообщение от sibold Посмотреть сообщение
Смысл есть.
Но банк процент возьмёт. Выйдет по-дороже.
Есть банки где платёжки по интернету бесплатные. Недавно интересовался на эту тему. Например, банк Санкт-Петербург. В Промсвязьбанке 0,3%, но не более 100 руб. Тоже по божески. Проблема только в том, что сейчас невозможно заплатить за автомобиль напрямую заводу.

Последний раз редактировалось glebk9; 14.12.2009 в 17:11..
glebk9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.