Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 14:09   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Сообщений: 62
Вес репутации: 16 Sergun не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Jhon Посмотреть сообщение
Хотел купить 2115 выбрал цвет, но пока менеджер ходил за документами от нечего делать сел в Калину, по ощущения как будто на ней все время и ездил. После этого рука не поднялась купить 2115.
По поводу стекол, есть такая беда загрязняются в районе зеркал. Аккумулятор снимал один ставится легко, пришлось правда снимать повторно уронил шпильку. В общем машина хорошая за свои 250.000 р.
за свои 237000
Sergun вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 20:01   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 69
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 411
Вес репутации: 17 Ветеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ветеран с помощью ICQ
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Думаю, такие "претензии" к Калине являются совсем неплохой рекламой :smile: . Особенно мне понравилась аналогичная тема "150 км, а столько проблем..." Так и хочется добавить что-то типа "пепельницу приходится вытряхивать самому", "колеса подкачивать", "бензин заливать"... Ужас, а не машина :smile:
Не надо в помойку, подавляющее большинство поймут правильно.
__________________
Ветеран вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 20:48   #3
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

гы........14-я......гы гы............гы......

гы....................щас с пола встану.....а то тяжело до клавы тянуться.....гы.......14-я....гы.............

мда....щас приду в себя....а заходи - пришел! а если серьезно - чел пишет 1-ое сообщение (и единственное), зарегился вчера!!! авторитет наверное для всех ИМХО!

PS гы.....14-я.......гы.......улыбнул у меня все места!!!!
п.7. - ваще КЛАСС!!! у вас там в Вашеи гараже дождь идет внутри калины чтоли??? как оно заржавеет??? гараж либо в 3 метрах от моря и гольфстрима с большими окнами и открытыми дверьми, при этом все стекла открыты в машине чтоли??? фантастика!!! - как говорит господин Каменский в комментариях Формулы 1!!!!

Последний раз редактировалось yoki; 12.09.2008 в 21:18..
yoki вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 22:17   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
чел пишет 1-ое сообщение (и единственное), зарегился вчера!!!
реально таких много,плюнут и все
yoki, ты не сильно грохнулся??
  Вверх
Старый 12.09.2008, 22:20   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Автомобиль: Cadillac
Сообщений: 72
Вес репутации: 16 коловрат не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
как я и говорил, ты просто песдобол банальный
Лошарик - ты из одной темы уже слился, когда тебя попросили за свои слова ответить. Отсюда тоже убежишь?

Цитата:
придумал кадилак
За слова ответить готов?

Цитата:
А до 600 тыщ - не машины?
Машины. Но ничего сверхинтересного в этих машинах нет. Это лишь хорошо упакованный С класс, без каких либо сверхъестественных наворотов. Если ты считаешь Фокус верхом совершенства - проблемы это исключительно твои. Копи деньги, может когда нибудь сможешь себе позволить такую "роскошь".
коловрат вне форума   Вверх
Старый 13.09.2008, 23:27   #6
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от коловрат Посмотреть сообщение
Лошарик - ты из одной темы уже слился, когда тебя попросили за свои слова ответить. Отсюда тоже убежишь?



За слова ответить готов?



Машины. Но ничего сверхинтересного в этих машинах нет. Это лишь хорошо упакованный С класс, без каких либо сверхъестественных наворотов. Если ты считаешь Фокус верхом совершенства - проблемы это исключительно твои. Копи деньги, может когда нибудь сможешь себе позволить такую "роскошь".
прочитай мою подпись и пойми почему я не стал тебе отвечать на твое тупое сообщение.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 15:33   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 18 Fantomas не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Главный недостаток: ОГРОМНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА!!! а/м 2007 г/в
Управляемость (ее отсутствие) и грязные стекла в районе боковых зеркал заднего вида по сравнению с главным недостаком вторична
Fantomas вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 16:12   #8
Постоялец
 
Аватар для elenach
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва СВАО
Пол: Женский
Автомобиль: Калиночка
Сообщений: 235
Изображений: 15
Вес репутации: 106 elenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
Главный недостаток: ОГРОМНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА!!! а/м 2007 г/в
я извиняюсь, а насколько же он велик?
про мою Крошечку муж шутит, что я бензин чайной ложкой заправляю 6,8 по городу. на "куске" трассы даже 5,4 было!
__________________
Я это сделала! я ее купила!
elenach вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 17:37   #9
Новичок
 
Аватар для firebird1980
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 33
Вес репутации: 16 firebird1980 не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от elenach Посмотреть сообщение
я извиняюсь, а насколько же он велик?
про мою Крошечку муж шутит, что я бензин чайной ложкой заправляю 6,8 по городу. на "куске" трассы даже 5,4 было!
У меня пока (пробег 1530км) конечно расход по городу больше - 8.9, по трассе 7.5, но это меньше чем было при покупке... думаю при дальнейшей обкатке должен еще поуменьшиться...
__________________

ВАЗ- не просто авто, это образ мышления!
firebird1980 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 16:45   #10
Новичок
 
Аватар для firebird1980
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 33
Вес репутации: 16 firebird1980 не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
Главный недостаток: ОГРОМНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА!!! а/м 2007 г/в
Управляемость (ее отсутствие) и грязные стекла в районе боковых зеркал заднего вида по сравнению с главным недостаком вторична
Такое ощущение, будто ты прям в салоне "гашетку" в пол утопил и не отпускал до дома, а по дороге еле еле справлялся с управлением, о чем говорят и грязные стекла и ОГРОМНЫЙ РАСХОД!!!
У моей Калины нормальный расход и управляемость дай бог каждому и ничего не забрызгалось за те 1530 км, что я на ней проехал и по городу и по трассе и по лесам Владимирской области... Повышайте квалификацию вождения и все будет хорошо. Впрочем если вы прирожденный раллийщик, то заниматься этим нужно в специально отведенных для этого местах, а не на дорогах общего пользования.
__________________

ВАЗ- не просто авто, это образ мышления!
firebird1980 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.