Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 12:40   #1
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

KoT-Lipetsk, а чего ты хочешь этим добиться?
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 13:37   #2
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
KoT-Lipetsk, а чего ты хочешь этим добиться?
Svoy4elovek, я не понял, чем?
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 22:58   #3
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Sirus, я трёхполоску хочу, однозначно! Так что серединка исправит ситуацию. А вот мощный фронтальный бас для меня одна из главных задач
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 04:35   #4
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Серег, про то что ты 3-х полоску делать собрался эт я понял, но дело в том что сабики не дадут нужного панча.
Во вторых их будет сложно согласовать с СЧ, даже если это будет самый низкоиграющий дифузорник, про купольник я вообще молчу.
И ещё, представь на сколько надо задемпфировать двери, чтобы они выдержали, мне кажется даже петли греметь будут.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 09:00   #5
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Серёг, ну мож с сабиками я и загнул, а вот 8" мидбасы в двери я точно вкрячу, как бы сложно это не было
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 22:07   #6
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

MasterS48, я кажется знаю чё тебе нужно.
Серёг, а если на Re Audio XXX 6.5 замахнуЦа http://www.youtube.com/watch?v=ag79Ylb9WdA
А от этого я ваПче тащусь http://www.youtube.com/watch?v=FYG082_mDfM
Синус 33hz http://www.youtube.com/watch?v=GBeCl5ZyGUc
Цена провда кусается, но......Зато размер стандартный!
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 22:18   #7
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Первые 2 видео не понял, а вот третье видео ВААААААЩЕ не понял
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 17:47   #8
Новичок
 
Аватар для Fisherman77
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11173
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 Fisherman77 не успел проявить себя
Re: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

И снова здравствуйте многоуважаемые форумчане!
Совсем недавно пересел с классики на калину, и совсем недавно вытащил все компоненты из классики. Впереди нарисовывается перспектива установки. Если в классике был фронт тыл и саб, то в калине чочу попробовать фронт и саб.
Головное устройство Pioneer DEH-P6000UB. Фронт Audiobahn ABC 600. Саб Alpine 12swe. Подкреплю это дело проверенными усилками DLS MA41 и MA12.
Есть несколько вопросов к форумчанам.
1. Покопался немного но не нашел подробного описания как проложить проводку кабелей в калине? Может поделитесь ссылочкой или расскажете как сделано у вас? (у меня раньше было так: слева по борту акустические, посередине RCA, а справа силовая проводка идист. упр. усилками)
2. твиттеры хочу установить на боковые стойки. В связи с опытом прошлой инсталляции имею следующие нескромные вопросы:
2.1. при обеспечении сочленения шпаклевки с пластмассовой накладкой стоики они постоянно отваливались друг от друга(шпаклевка от пластмассы). Что делать? (и зачищал и проволокой прошивал - все равно ненадежно держиться...)
2.2. Если обтягивать кожвинилом: Где купить, на что клеить и разогревать ли феном?
3. Кто нибудь заморачивался со стелсом из стекловолокна(не из фанеры)? Просто очень интересно попробовать. Соответственно вспомогательные вопросы
3.1 Где взять стеклоткань?(ответ на рынке 9 микр не принимаются - нашел там кусок ткани обгрызанный и то впарили за 100 р.)
3.2. Где можно подешевле достать эпоксидку?( в большой емкости или может у оптовика какого нить?)
Пока вроде все...У кого есть положительный опыт, позитивное настроение и просто реальные советы прошу незамедлительного ответа , друзья!
На данный момент поставил подиумы и передние колонки без пищалок и кроссоверов. Магнит фронта не влезал в штатное отверстие - пришлось как всегда взяться за лобзик....
http://s44.radikal.ru/i104/0912/ef/8dab900a38c4.jpg
http://i018.radikal.ru/0912/b0/8448dd6236b3.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0912/86/3f616c1bec10.jpg
p/s/
http://www.youtube.com/watch?v=qOUiH...exp_r2-2r-1-HM
__________________

Последний раз редактировалось Fisherman77; 15.12.2009 в 19:08..
Fisherman77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 19:09   #9
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Эт специально для MasterS48, можт в будущем инстале чё пригодится! http://www.audiogroupforum.com/csfor...ad.php?t=66958
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 19:26   #10
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ЗВУК, МЕДИА и всё что к ним относится

Fisherman77, Комоненты нормуль!
1.Кабели ложи где тебе удобнее.
2.1.Лучше пименить чулочную технологию. Вырезаешь кольцо из фанеры для писчалки, на стойке в машине крепишь так, как должно быть, потом обтягиваешь чулком и мажешь эпоксидкой. Потом шпаклёвка и обтяжка.
2.2.Я обтягивал винилом, покупал на Будёного в "Диане", феном греть надо, тянется лучше.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.