Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 20:13   #1
Центральная группировка
 
Аватар для zym
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Московская обл
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 801
Вес репутации: 250 zym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

года три назад бросил курить, для меня этот вопрос полностью закрыт. Алкоголь (совсем никакой и нисколько) не употребляю год
__________________
zym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:37   #2
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Re: Вредные привычки!

zym, уважам!!!
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 17:04   #3
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Re: Вредные привычки!

на службе ещё один электронщик сорвался.......причём так!!!! будто пытается наверстать то что за год некурения упустил.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 00:43   #4
Гуру
 
Аватар для Ruslan 544
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 была,408
Сообщений: 8,782
Вес репутации: 69601 Ruslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslan 544 с помощью ICQ
Re: Вредные привычки!

А я тоже что то не пью давненько, и курить бросил даавно и не тянет!
__________________
Ruslan 544 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 15:40   #5
Московская ячейка
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 TwIsT не успел проявить себя
Отправить сообщение для TwIsT с помощью ICQ Отправить сообщение для TwIsT с помощью MSN
Re: Вредные привычки!

А мне как-бы и нельзя пить) Каждый день на машинке. Но вот, к сожалению, с курением всё хуже. Я тут ещё на энергетики чуть не подсел, такая это гадость оказывается!
TwIsT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 16:58   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Zvezdec не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от TwIsT Посмотреть сообщение
А мне как-бы и нельзя пить) Каждый день на машинке. Но вот, к сожалению, с курением всё хуже. Я тут ещё на энергетики чуть не подсел, такая это гадость оказывается!
энергетики еще та дрянь - без причины лучше не пить. И действие от них непродолжительное (это если надо не спать), и не стоит того убитое им здоровье
лучше кофейку принять
Zvezdec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 06:28   #7
Новичок
 
Аватар для Arturets
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбэк
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 Arturets не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

У меня тоже вредная привычка есть - я носки по дому раскидываю..ну блин забываю я их складывать в корзину, где снял, там и кинул...
Arturets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 15:09   #8
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Arturets Посмотреть сообщение
У меня тоже вредная привычка есть - я носки по дому раскидываю..ну блин забываю я их складывать в корзину, где снял, там и кинул...
у меня собака их находит и на подушку прямо приносит )))
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 23:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Zvezdec не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Arturets Посмотреть сообщение
У меня тоже вредная привычка есть - я носки по дому раскидываю..ну блин забываю я их складывать в корзину, где снял, там и кинул...
у нас это привилегия жены ) с ее рассеянностью наблюдать, как она ищет пару, весьма увлекательное занятие
Zvezdec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 23:22   #10
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Вредные привычки!

так господа,флудить в медицинскую курилку переходим)
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.