Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 15:36   #191
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: павино костромской области
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 пофигист не успел проявить себя
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
Смысла не вижу. Уделывать надо не видом, а резким стартом со светофора.
А что,уважаемый,на Калине с дв.1.6.16 проблемный старт со светофора?!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Захар72 Посмотреть сообщение
Ездил на 10-ке, потом сел в Калину. Несмотря на неказистый внешний вид Калина внутри намного удобнее. Как вариант думал ещё Приору взять, оказалась внутри та же 10-ка, по этому брать не стал)
Да уж заодно и Вам отвечу:на днях рядом парковался владелец Ниссан алмера, так его жена спросила,с женской непосредственностью:"Что это за симпатичная машинка?" Он поглядел и отвечает:"Нифига себе,это КАЛИНА!!!"
пофигист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 17:44   #192
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от пофигист Посмотреть сообщение
А что,уважаемый,на Калине с дв.1.6.16 проблемный старт со светофора?!
Встречный вопрос - а нафига???? Кому и чего доказывать то???
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 18:42   #193
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: аватар какбэ намекаэ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 была
Сообщений: 787
Вес репутации: 15 HapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном пути
Отправить сообщение для HapyIIIuTeJIb с помощью ICQ
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - а нафига???? Кому и чего доказывать то???
Не доказывать, а ставить на место выскочек на иноведрах, считающих, что Калину можно легко обогнать.
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 18:49   #194
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
А смысл???? Резко уделывать на старте со светофора???
Чтобы на следующем светофоре снова собраться всей кучей! Проходили, знаем! Толку ноль, затом бензина сожгешь, да еще влететь можно!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 18:55   #195
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
Не доказывать, а ставить на место выскочек на иноведрах, считающих, что Калину можно легко обогнать.
Вы мой пост выше читали??? Ставя на место выскочку, можно попасть или что еще хуже, самому создать аварийную ситуацию, стоит ли это вашего и ваших близких здоровья или жизни...у вас в городе между светофорами может километра 3-4??? У нас так метров 200-300, ну уделаю я на светофоре... и тут же оттормаживатьсяу следующего светофора, износ резины, тормозов, затрата топлива.... и что бы так ростапырив пальцы на новорусский манер "раздвиньте косяки, я в дверь не прохожу". Понты корявые, так что ли назвать. Вам вроде не 19-20 лет)))

Добавлено через 41 секунду
МентОл, чуток опередил)))
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 20:16   #196
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: украинский БОГДАН

Смеагорл, Ага, на светофоре!!! (Шютка юмору)
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 20:34   #197
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: павино костромской области
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 пофигист не успел проявить себя
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - а нафига???? Кому и чего доказывать то???
Я,как мне кажется, ничего не утверждал и не предлагал,просто задал вопрос. А ответ не получил.Ваш встречный вопрос в мое понимание формальной логики,извините,не вписывается.
пофигист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 09:13   #198
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: украинский БОГДАН

336р богдан 2110 в мах комплектации с кондёром
krash863 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 20:23   #199
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от пофигист Посмотреть сообщение
Я,как мне кажется, ничего не утверждал и не предлагал,просто задал вопрос. А ответ не получил.Ваш встречный вопрос в мое понимание формальной логики,извините,не вписывается.
В правильно заданом вопросе, всегда кроется ответ))) в моих встречных вопросах это наблюдается)))
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 20:51   #200
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 30 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: украинский БОГДАН

Здравствуйте, уважаемые братья-россияне! Как сейчас обстоят у вас дела с новыми ВАЗ-2110-2111? По-другому их называть - язык не поворачивается.
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.