Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 20:02   #71
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Машина люкс с штатными литыми дисками. В прошлом году на зиму ставил штампованные диски. В этом году снова штампованные. Летом литые. Болты всегда одни и те же (штатные). Смазал резьбу графитной смазкой и не превышаю момент затяжке.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 01:07   #72
Мурманская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Североморск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA SPORT
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 dimsh2 не успел проявить себя
Отправить сообщение для dimsh2 с помощью Skype™
ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

Столкнулся с такой бедой- не хотят править наше литье - жду совета
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
dimsh2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 06:02   #73
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

dimsh2, попробуй шиномонтаж сменить. Мне в нашем городе правили, совсем небольшой дефект, обошлось в 900 рублей. При этом предупредили, что диск может лопнуть и понадобится сварка. При цене катка в 2 тыр стоит подумать, а не взять ли новый?
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 09:33   #74
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
dimsh2, попробуй шиномонтаж сменить.
+1, мне в прошлом году азербайджанцы на шиномонтаже за тыщу превосходно выпрямили довольно сильно деформированный заводской литой диск, я когда ставил летнюю резину даже не смог найти этот диск среди 3х остальных (хотел его на зад поставить).
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 09:44   #75
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

литьё править зло
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 09:52   #76
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
литьё править зло
Я согласен, но даже в Москве заводское литье найти практически невозможно в продаже.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 13:15   #77
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

ну и цены у вас.... у нас, каждая вмятина, обходится в районе 350 р. чего, собственно, и стоит. а так, то лучше новый купить.

Цитата:
литьё править зло
если повреждения значительны
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 13:28   #78
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

leo75,В продаже, и только в инет магазинах, можно найти только диски К&К Калина, которые по мнению покупавших их отличаются от заводских, плюс почти все эти инет магазины продают эти диски комплектами от 4х штук, по крайней мере год назад было именно так.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 13:33   #79
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Я согласен, но даже в Москве заводское литье найти практически невозможно в продаже.
У нас штатные найти легко. А вот от Калины Спорт только на заказ.
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 18:38   #80
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: ЗАВОДСКОЕ ЛИТЬЕ

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
leo75,В продаже, и только в инет магазинах, можно найти только диски К&К Калина, которые по мнению покупавших их отличаются от заводских, плюс почти все эти инет магазины продают эти диски комплектами от 4х штук, по крайней мере год назад было именно так.
тогда могу пригласить в Рязань
здесь и на рынке и в магазине (как минимум одном) от 1900 до 2100 были
и по одному продают
не знаю, как по ассортименту, а какие я искал (у меня стоят), такие есть...
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.