Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 11:47   #1
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Цитата:
Сообщение от svkeel Посмотреть сообщение
это с Bass которая?
на 391 нет поддержки Radio_DK, я так понял? а эфто радио прикольная весч)))

Добавлено через 43 секунды
ща освою эмулятор и попробую свою сборку сделать)
Да Серег имено басс , да радио дк мне понравилось у тебя но на 391 не встает , так же как и все кан программы )))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 12:20   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21947
Сообщений: 436
Вес репутации: 17 dimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всем
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Да Серег имено басс , да радио дк мне понравилось у тебя но на 391 не встает , так же как и все кан программы )))
камрады, радио_дк отлично работает на 391 сборке, но без последних изменений что касается рдс, хотя может и с рдс будет работать но точно не сборка для 392 от26,01,2015.
для установки на 391 сборку без рдс скачайте архив из шапки в сообщении kalimit или в моей подписи на 4пда.
dimds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 11:50   #3
Посольский думный дьяк
Координатор Воронежа
Участник КаПри-46
Ленинградец
 
Аватар для svkeel
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 9,677
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 74508 svkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для svkeel с помощью ICQ
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

вот нашел про ELM327 USB, говорит не айс(
а чем тебе так 391 приглянулась?
__________________


Людей нетрадиционной ориентации по миру, всего 13%, но как только садишься за руль они, блин, все на дороге!

В детстве было проще: кончились деньги - пошел нарвал еще, и играешь дальше!
svkeel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 13:37   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21947
Сообщений: 436
Вес репутации: 17 dimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всем
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

возможно стоит попробовать сделать так. установить радио, перезагрузить меню. запустить радио.
я там писал инструкции. может места на статикстор не хватает? лучше вручную все скопировать а не класть в папку обновления скинов.
при старте в принципе возможна задержка небольшая, там два скрипта должны отработать

Добавлено через 46 секунд
если че - обращайтесь )))
dimds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 16:39   #5
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Цитата:
Сообщение от dimds Посмотреть сообщение
возможно стоит попробовать сделать так. установить радио, перезагрузить меню. запустить радио.
я там писал инструкции. может места на статикстор не хватает? лучше вручную все скопировать а не класть в папку обновления скинов.
при старте в принципе возможна задержка небольшая, там два скрипта должны отработать

Добавлено через 46 секунд
если че - обращайтесь )))
Хорошо спасибо)))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 22:14   #6
Втянувшийся
 
Аватар для porfenez
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 15 porfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Falcones, привет. Андрей. Вот что у меня выдает при нажатии на мониторчик внизу.2U45JGeo9sI.jpg
porfenez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 22:48   #7
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Цитата:
Сообщение от porfenez Посмотреть сообщение
Falcones, привет. Андрей. Вот что у меня выдает при нажатии на мониторчик внизу.Вложение 234932
Ну все правильно а дальше точно не помню или подробно или свнденья нажимаешь и там потом добавить сеть и т.д.)))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2015, 10:47   #8
Втянувшийся
 
Аватар для porfenez
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 15 porfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Falcones, хорошо спасибо! Буду дальше продвигаться. Послезавтра поеду на ТО 15 000 км уже проехал с 05 июля прошлого года, и там поставлю камеру. С мастером договорился онже мне ставил сигу при покупке авто. Самому времени нету ставить . Все давно купил на алибаба.
porfenez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 21:48   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 (21947-42-021)
Сообщений: 24
Вес репутации: 10 Павел_НН находится на правильном путиПавел_НН находится на правильном пути
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Коллеги, а ни у кого не было такого, что в режиме РАДИО по нажатию на кнопки "вперед" или "назад" не переходит на след. или пред. преднастроенную станцию? В книжке написано, что долгим нажатием на любую из этих кнопок такой режим и должен включаться. А вот не включается - все равно ищет по частоте следующую станцию.
Павел_НН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 21:55   #10
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Павел_НН, в штатной ?
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.