Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 14:38   #1
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Продам, обменяю, куплю.

Друзья, а где в нашей деревне можно магазин с лебедками ручными найти, ну чтоб выбор был и продаван не совсем дурак, ибо я не очень разбираюсь какую мне надо.

раз браслеты поставить не судьба, вот думаю лебедку, стропу подлиннее или якорь какой. ну ваще гавно резина родная, не едет по грязи совсем, я в шоке от нее, но не выбрасывать же, почти новая.
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 15:01   #2
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14606 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, обменяю, куплю.

Резину продать, нормальную поставить всего делов. Все же лучше самоблок поставить чем на лебедку тратиться.
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 15:57   #3
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Все же лучше самоблок поставить чем на лебедку тратиться
не пойдет: тачка на гарантии и я не собираюсь на ней всю жизнь ездить, чтоб так вкладываться. сам знаешь, при продаже этот самоблок цену не увеличит.

а лебедка, она и в хозяйстве пригодится )))
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 16:03   #4
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Продам, обменяю, куплю.

Ruvv, Вот интересно все-таки,всегда не понимал и не понимаю подобных изречений,типа-"тот самоблок цену не увеличит",ну и в таком духе,вот я бы,я бы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.интересовался и покупал бы автомобили подобного рода,где собственноручно,ХОЗЯИНОМ,установлены как -то самоблок,подогрев,какие другие ништяки,этож надо.потом,самому БРАТЬ И СТАВИТЬ! Ах,да,я забыл,ездить то дальше никто не собирается..,купил-продал,купил-продал,времена СССР прошли...,никого обидеть не хотел,это лишь мое мнение...
__________________
"на русских машинах ездят богатые люди," потому что на запчасти кучу денег тратят.
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 19:06   #5
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Ruvv, Вот интересно все-таки,всегда не понимал и не понимаю подобных изречений,типа-"тот самоблок цену не увеличит",ну и в таком духе,вот я бы,я бы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.интересовался и покупал бы автомобили подобного рода,где собственноручно,ХОЗЯИНОМ,установлены как -то самоблок,подогрев,какие другие ништяки,этож надо.потом,самому БРАТЬ И СТАВИТЬ! Ах,да,я забыл,ездить то дальше никто не собирается..,купил-продал,купил-продал,времена СССР прошли...,никого обидеть не хотел,это лишь мое мнение...
вот я как раз полностью согласен и с радостью купил бы такую доработанную тачку.
увы, нас меньшинство, а реалии таковы, что сколько в тачку не вложи, при продаже цена НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.
спроси любого перекупа...


что за лебедку, никто в магах не видал?
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 20:34   #6
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,343
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, обменяю, куплю.

Ruvv, видимо, на вездеходных форумах искать надо.
С нашими пузотерками малопопулярный девайс. Слишком сильно увеличивает дистанцию до трактора.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2016, 03:26   #7
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Продам, обменяю, куплю.

спроси любого перекупа...


Вот именно,перекупа,близко бы не общался с данным контингентом,сбавят до той степени,что САМ,доплачивать будешь,а реальный продавец,он иной,его сразу видно,у него и покупать надо,если САМ,ездить собрался,а если заранее знаешь,что перекупам скидывать будешь,то да..,только коврики да зимняя резина..,ладно,закончим тему,я думаю.
__________________
"на русских машинах ездят богатые люди," потому что на запчасти кучу денег тратят.
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 17:32   #8
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,330
Изображений: 1
Вес репутации: 30178 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, обменяю, куплю.

Пришел мой ключ с али экспресс,кому интересно здесь => http://www.lkforum.ru/showthread.php...75#post6399875
Ключ стоит 150р,кто хочет такой сделать себе - рекомендую...
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2016, 08:20   #9
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, обменяю, куплю.

Дефлектор на капот ставил кто? Поначитался всякого, кто говорит что на трассе (на скорости) может вибрировать и краску в месте крепления сточить.
Может лучше пленку клеить или резиной из баллончика?? Кто что пробовал?
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2016, 10:03   #10
Свой человек
 
Аватар для Leo88
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 546
Вес репутации: 14 Leo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скороLeo88 станет известным достаточно скоро
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Дефлектор на капот ставил кто? Поначитался всякого, кто говорит что на трассе (на скорости) может вибрировать и краску в месте крепления сточить.
Может лучше пленку клеить или резиной из баллончика?? Кто что пробовал?
На прошлую кал ну мухобойку ставить,вся краска слезла,лучше забронировать пленкой
__________________
я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/1631455/
Leo88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.