Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 15:06   #41
Освоившийся
 
Аватар для ALBERTYCH
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 157
Вес репутации: 18 ALBERTYCH находится на правильном путиALBERTYCH находится на правильном пути
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
ALBERTYCH, Давайте вернемся в русло нормального общения. Не стоит разжигать неприязнь. Думаю, что вы со своим жизненным опытом это понимаете. Не стоит пугать уходом к хрюнам, Вас там очень "ждут". Поймите вы не того уровня спец, чтобы делать пальцы веером. Просто надо исправить допущенные ощибки в общении.
АНТ я только за нормальное общение! Уходом к хрюнам не пугаю а просто послали на спец форум ну и .....вот Про "пальцы веером" мне очень понравилось, правда не понял в чем это проявилось с моей стороны....А про уровень - так я и не выпендриваюсь, не спорю по тем вопросам где не волоку) Ошибки в общении исправлю при адекватном отношении на мои сообщения....
И вообще не выношу и терпеть не собираюсь ни от кого бы то нибыло несправедливых укоров, неоправданых наездов и "менторского тона" в общении (в отрицательном понимании этого выражения). Если вы понимаете нормальное общение это когда новичек: "Простите извените помогите убогому снизойдите пожалуйста.........", а корифей отвечает "ну че ты глупенький в такие дебри полез это же не для твоего слабого умишки...", то это не для меня. Я за равноправие и взаимовежливость!

Если кого ненароком задел или обидел прошу прощения и понимания!
С уважением ALBERTYCH.
__________________

С иномарки на Калину - масса впечатлений!
Важно: не забывайте оценивать сообщения,
нажав на значок в виде весов под аватаром!
ALBERTYCH вне форума   Вверх
Старый 12.12.2009, 22:05   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от ALBERTYCH Посмотреть сообщение
Но новичку осмыслить да и просто прочитать тему в более двухсот постов это нереально!
Ты хочешь чтобы тебе все разжевали и в рот положили? Прочитать более 200 постов, проанализировать - это уже слабо? Как же ты учился тогда в школе хотя бы? На остальной бред отвечать не буду.
  Вверх
Старый 15.12.2009, 23:58   #43
Архангельская ячейка
 
Аватар для Данич
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г. Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 610
Вес репутации: 17 Данич не успел проявить себя
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Да действительно инфы много, а по теме по сути мало, надо б отдельную тему про чип-тюнинг для новичков, как предложил ALBERTYCH, я ЗА! А то сам новичок только постигаю азы, а при прочтении, ваших постов, как-то боязно становится, а не пошлют ли и меня куда с моими глупыми вопросами) А учится хочется и Вы товарищи профессионалы могли бы поспособствовать нам в этом, если не жалко конечно!
Данич вне форума   Вверх
Старый 16.12.2009, 00:00   #44
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Данич, Гарантирую, не пошлют..но только вначале изучите проблему, поймите писать по сотому разу одно и тоже ...ну просто тяжело.
  Вверх
Старый 16.12.2009, 00:01   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Есть спецфорумы, их в сети предостаточно. Там и надо учиться.
Вопросы - это нормальное явление. Но прежде чем их задавать, следует самому вначале что-то почитать по теме, проанализировать. Не понял, еще раз прочитай. Не доходит, тогда спрашивай.
  Вверх
Старый 16.12.2009, 20:51   #46
Освоившийся
 
Аватар для ALBERTYCH
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 157
Вес репутации: 18 ALBERTYCH находится на правильном путиALBERTYCH находится на правильном пути
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
Да действительно инфы много, а по теме по сути мало, надо б отдельную тему про чип-тюнинг для новичков, как предложил ALBERTYCH, я ЗА! А то сам новичок только постигаю азы, а при прочтении, ваших постов, как-то боязно становится, а не пошлют ли и меня куда с моими глупыми вопросами) А учится хочется и Вы товарищи профессионалы могли бы поспособствовать нам в этом, если не жалко конечно!
Если еще желающие будут будем просить админов разрешить создание темы специально для новичков.
__________________

С иномарки на Калину - масса впечатлений!
Важно: не забывайте оценивать сообщения,
нажав на значок в виде весов под аватаром!
ALBERTYCH вне форума   Вверх
Старый 16.12.2009, 21:34   #47
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

ALBERTYCH, тему может создать любой желающий.
  Вверх
Старый 16.12.2009, 21:44   #48
Освоившийся
 
Аватар для ALBERTYCH
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 157
Вес репутации: 18 ALBERTYCH находится на правильном путиALBERTYCH находится на правильном пути
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
ALBERTYCH, тему может создать любой желающий.
Понял, времечко будет начну...
__________________

С иномарки на Калину - масса впечатлений!
Важно: не забывайте оценивать сообщения,
нажав на значок в виде весов под аватаром!
ALBERTYCH вне форума   Вверх
Старый 16.12.2009, 22:58   #49
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 389 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от ALBERTYCH Посмотреть сообщение
Если еще желающие будут будем просить админов разрешить создание темы специально для новичков.
..............
Цитата:
Сообщение от ALBERTYCH Посмотреть сообщение
Понял, времечко будет начну...
ALBERTYCH, ну тем таких уже несколько... Только по-искать надо. А дублировать - какой смысл? Есть параллельные форумы, где и можно найти доп инфо.. А после обсудить.
Шуня, АНТ, Rakso фАк создали - обалденный, еслиб я вначале на такой докУмент напал - цены ему небыло бы...Но тогда его ещё не было..
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2009, 23:57   #50
Освоившийся
 
Аватар для ALBERTYCH
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 157
Вес репутации: 18 ALBERTYCH находится на правильном путиALBERTYCH находится на правильном пути
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
..............


ALBERTYCH, ну тем таких уже несколько... Только по-искать надо. А дублировать - какой смысл? Есть параллельные форумы, где и можно найти доп инфо.. А после обсудить.
Шуня, АНТ, Rakso фАк создали - обалденный, еслиб я вначале на такой докУмент напал - цены ему небыло бы...Но тогда его ещё не было..
Покажите хоть одну ссылку на тему где подробно, пошагово, если хотите для бестолковых рассказывется теория и практика чиптюнинга?
Фак созданный старшими безусловно отличный, но для тех людей кто как то уже в теме, а что делать человеку который с трудом отличает млт-шный резистор от smd-шного? Я думаю, что такая тема нужна и нужна именно на этом форуме именно в отношении калин, так как нехрено лазить по инету раз создан форум калиноводов! А ссылочку на отличную статью или теоретическую выкладку или на какой-то пример будет только к стати (в отличии от отправления на спец форум, где новичок в этом деле просто мозгами поплывет). Все это конечно ИМХО! Буду рад мнениям по этому поводу (особенно заинтересованных лиц)
__________________

С иномарки на Калину - масса впечатлений!
Важно: не забывайте оценивать сообщения,
нажав на значок в виде весов под аватаром!
ALBERTYCH вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.