Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2009, 14:02   #1
Освоившийся
 
Аватар для Квант
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Сообщений: 195
Вес репутации: 50 Квант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутации
Обдув боковых стекол!

Вижу, что проблема запотевания стекол актуальна - сообщений много. У меня так: едешь один-вдвоем по городу - все чисто. Выехал на трассу 4-ро в Калине не считая лабрадора (100 км/ч, -20 за бортом) обледенело все жутко!!! Лобовое замерзло по центру и сверху (сердце получилось), а боковые - вглушь! И это при режиме +26, 3-я скорость, все "на стекла", рециркуляция выключена. Безобразие!!! Оказалось, что воздух из боковых дефлекторов попадает не на стекла, а идет параллельно им! На обратом пути проблему почти решил с помощью двух шоколадок и фольги из под них (соорудил воздуховоды с подачей воздуха в зоны зеркал). Ехал как белый человек. Подскажите, как исправить подобный косяк завода? Ну не с фольгой же мне ездить.. стыдно как то...
Квант вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.