Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2006, 13:10   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 449
Вес репутации: 19 BG не успел проявить себя
Отправить сообщение для BG с помощью ICQ
Цитата:
Согласен. Только сколько стоит "постройка мотора", никогда не интересовались? Не навешиванием всяких прибамбасов на уже выпускающиеся двигатели за счет снижения их ресурса, а именно ПОСТРОЙКА МОТОРА? Вот серьезные люди с серьезными деньгами и занимаются ПОСТРОЙКОЙ моторов.
вот я и занимаюсь.
а ты всё про синеписальщиков рассущдаешь, сколько можно?
__________________
Lada Cars Club
www.Lada.CC
BG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 14:44   #32
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
2 BG

> вот я и занимаюсь.
> а ты всё про синеписальщиков рассущдаешь, сколько можно

Можно ровно до тех пор, пока данная категория больных бороздит бескрайние просторы нашей страны... ;о)

Кстати, позвольте полюбопытствовать, о великий строитель моторов, БЦ вы где отливаете-то???...
SeaRunner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 14:54   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 449
Вес репутации: 19 BG не успел проявить себя
Отправить сообщение для BG с помощью ICQ
SeaRunner, вообщето никто из тех людей кто стоит двигатели БЦ не отливает.

БЦ всегда берётся стандартный.

Будь то ВАЗ будь то американский драгстер.
__________________
Lada Cars Club
www.Lada.CC
BG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 15:30   #34
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
BG

> SeaRunner, вообщето никто из тех людей кто стоит двигатели БЦ не отливает.
> БЦ всегда берётся стандартный.


Уже теплее... А стандартный БЦ кто отливает? Кто-то же его разрабатывает, рассчитывает, формы делает для изготовления. Таж фигня и с поршнями, коленом, клапанами и прочими деталями из которых двигатель. Вот это я и имел в виду под словами "построить двигатель". Фирма Hyundai кстати и этим занимается в том числе...

А вы про то как на готовое что-то навесить...
SeaRunner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 16:27   #35
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Цитата:
А если хочется понгоняться и посмотреть кто круче водит - для этого картинг придуман. Берем две одинаковые машины - и сразу будет видно кто чего стоит.
Вот бы с Вами Сиранер поездить!!! Я бы многое дал, чтобы это сделать. Жаль живу далеко от Вас
QerteN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 21:08   #36
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
> Вот бы с Вами Сиранер поездить!!! Я бы многое дал, чтобы это сделать

А что такого? Приезжайте, погоняемся... Это вам не со светофора рвать...
;о)
SeaRunner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 22:17   #37
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SeaRunner
> Вот бы с Вами Сиранер поездить!!! Я бы многое дал, чтобы это сделать

А что такого? Приезжайте, погоняемся... Это вам не со светофора рвать...
;о)
Я бы приехал. Но я учусь, понимаете ли! Я знаю, что такое со светофора рвать и что такое картинг. Видите ли, не впервой.
QerteN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2006, 13:10   #38
Освоившийся
 
Аватар для Golden_cat
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 182
Вес репутации: 19 Golden_cat находится на правильном путиGolden_cat находится на правильном пути
Сравнивать картинг с гонялками на авто... Это как прыжок с тарзанки сравнивать с пилотированием истребителя.
Golden_cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2006, 14:36   #39
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
2 GC

> Сравнивать картинг с гонялками на авто... Это как прыжок с тарзанки сравнивать с пилотированием истребителя.

Совершенно с вами согласен:

Гонялки по авто по прямой ака драг: втопил педаль газа, несколько секунд ускорения, вдавил педаль тормоза. Побеждает тот, у кого ху... *вычеркнуто* мотор больше. Даже рулем крутить не надо...

Картинг: виражи, тактика, умение рулить/газовать/тормозить/выбирать траекторию. При прочих равных (в т.ч. и массы водителей) побеждает тот, кто лучше ездит.
SeaRunner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 19:31   #40
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Enigman не успел проявить себя
Да Ребята в Тюнинге вы не шарите, как я вижу. Во первых Логан стоит сумасшедших бабок потому что его контора солидная дорабатывает а не дядя Вася в гараже набрав коленвалов с поршнями по дешевке на рыке за углом. А всякие тюненги типа пластикового обвеса который отвалится на кочке или прямотока который естественно никто под двигатель не настраивал, а поставил потому что в журнале прочитал и пердит круто это все чушь нормальный тюнинг который граничит со спортом (ну ралли кольцевые гонки) стоит НУ ОЧЕНЬ дорого например комплект тормозов 5000$ кулачковая коробка (надеюсь поймете что это такое ) 30000$ и это серьезные вещи а не покатушки на ДЕТСКИХ да еще к тому же ПРОКАТНЫХ картингах!

Алёша
Цитата:
на мотоцикле другая тема....... очень многие переоценивают возможности своего авто и пытаются сделать мотоциклиста......... по-этому на них я реагирую так же.......хочет, пусть ломиться во всю свою дурь.......... но обычно они только наблюдают стремительно удаляющегося мотоциклиста........
Это наверно, потому что ты понимаешь, что твой Гетс просто сливает, а мотоцикл ясень пень быстрее большинства машин. Это я к тому что не коректно сравнивать машины с мотоциклами :mad:
Enigman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.