Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 11:50   #31
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Rodionofff не успел проявить себя
Ответ: На Калине на юг

Цитата:
Сообщение от izviliNa Посмотреть сообщение
как сейчас не знаю, но года 3 назад мы с братом ездили, и Ростовские Гайци на нас наводили ужас, чуть без прав не остались!!!Это единственная область с такими беспредельщиками гайцами.!!!

Раскажи подробнее,к чему готовиться и как в итоге вы разошлись?
Rodionofff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 19:02   #32
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: На Калине на юг

Цитата:
Сообщение от Rodionofff Посмотреть сообщение
Раскажи подробнее,к чему готовиться и как в итоге вы разошлись?
Да у меня брат в населеном пункте под 90 шел, а там в конце гайец стоял с радаром, вот и хотел права изъять, но брат че-то с ними мин. 30 поговорил, и отпустили под чесное слово=))))
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 19:48   #33
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: На Калине на юг

Цитата:
Сообщение от izviliNa Посмотреть сообщение
Да у меня брат в населеном пункте под 90 шел, а там в конце гайец
ну звери прямо гайцы,да...
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 19:51   #34
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: На Калине на юг

Цитата:
Сообщение от дамирище Посмотреть сообщение
Да нет тонкости работы : страховка выдается обычно на границе и дата выдачи стоит. Отсюда легко узнать про 3 суток.
На машине недоказуемо - страховка к примеру на месяц и ты по ней мож выезжать хоть каждый день домой и обратно в ней ничего больше не ставят....паспорта тож не разу не смотрели и не требовали.
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 19:34   #35
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 CRAZy не успел проявить себя
Re: На Калине на юг

Я тоже ездил в 2008 году.дорога получилась прикольная)))всего с центра чебоксар(от дома) до Архипо-Осиповки получилось по времени сутки,по километрам 1970)))ездил в основнои по второстепенным дорогам))а на федералку выскочил за 200 км до Ростова...всю дорогу до ростова меньше 120 не шел...а в ростовской области гальцов тьма!!!!!!!на каждом подьеме со сплошной стоят камеры...в итоге гдето я все таки пересек и меня благополочно остановили в шахтах...где тихо и спокойно сказали или по тарифу 7т.р. или получай времянку...в итоге отдал 2 т.р.)))ну а потом вообще хрен знает что творилось...в ростове на посту повели делать тест на беременность)))и после этого еще на следующих семи или шести постах подряд...отсюда вывод:останавливайтесь поспать!!!да кстати у меня всего туда обратно плюс там покатался получилось 350литров)))да и еще совет с юга выезжайте ночью!!!гальцов по трассе нет!!!только в населенных пунктах)))
CRAZy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 21:03   #36
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: На Калине на юг

Ездил в Адлер в августе этого года. Машинка не подвела. За рулем один был. Ехал ровно двое суток. Удалось без единого штрафа. Радар-детектор сильно выручил и рация си-бишная. Дорога относительно не нагружена (Саранск, Саратов, Волгоград), только ближе к городам поток увеличивается. На ночлег в первый раз остановился поздно, нашел частника с табличкой... Тихий ужас. В большой комнате как в казарме 6 человек спят. Так всю ночь и держался за документы. Второй раз не совершил такой ошибки, ночевал в гостинице
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 12:59   #37
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: На Калине на юг

Цитата:
Сообщение от CRAZy Посмотреть сообщение
где тихо и спокойно сказали или по тарифу 7т.р. или получай времянку...в итоге отдал 2 т.р.)))
а потом кричим что гайцы беспредельщики, коррупционеры и уроды. а кто их приучает к безнаказанным взяткам?
ddg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 16:12   #38
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 24 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: На Калине на юг

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
а потом кричим что гайцы беспредельщики, коррупционеры и уроды. а кто их приучает к безнаказанным взяткам?
Я бы хотел посмотреть(но не дай бог конечно) на твои действия, если ты на лишение прав попадешь. Так что не суди раньше времени. Лишение лишении рознь.
__________________

Последний раз редактировалось shok; 02.12.2009 в 16:51..
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 16:38   #39
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Re: На Калине на юг

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Я бы хотел(но не дай бог конечно) на твои действия, если ты на лишение прав попадешь.
Он итак лишеный, кстати.. взятку не давал, вот видимо и лишили)
ddg, я прав?)
SeLD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 17:21   #40
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: На Калине на юг

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Я бы хотел посмотреть(но не дай бог конечно) на твои действия, если ты на лишение прав попадешь. Так что не суди раньше времени. Лишение лишении рознь.
я и так попал на лишение, по своей вине.

SeLD, ты прав отчасти
денег не просили, но я бы и не дал, 4 месяца хожу пешком. не помер еще
ddg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.