Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 22:54   #221
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от Seеwolf-SF Посмотреть сообщение
Кто вкурсе где нормально шьют иномарки и почем в Самаре, Тольятти, у зятя лачети жрет много, надо аппетит поужать ну чтоб без ущерба
думаю в шевроле центре они делают перепрошивки
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 23:17   #222
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,311
Записей в дневнике: 5
Изображений: 36
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

TARAS 002, так они наверное стандартные льют, а зять говорит что все жалуются на стандартную прошиву лачети, жрет мол, у него она еще и автомат
Seеwolf-SF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 23:29   #223
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от Seеwolf-SF Посмотреть сообщение
так они наверное стандартные льют
думаю всякие , так же как и в вазовских сто

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Seеwolf-SF Посмотреть сообщение
зять говорит что все жалуются на стандартную прошиву лачети, жрет мол, у него она еще и автомат
ну началось ))) понапокупают и начинают ныть )))) приобретая машину с автоматом иномарко надо быть готовым ее обслуживать и повышенному расходу топлива , абажди значит скоро начнет вазовские запчасти подтачивать напильником что б на лачу подошли )))
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 06:19   #224
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,311
Записей в дневнике: 5
Изображений: 36
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
понапокупают и начинают ныть ))))
вот и я про то им говорю,выб еще хамер взяли и на расход жаловались
Seеwolf-SF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 12:09   #225
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от Seеwolf-SF Посмотреть сообщение
Кто вкурсе где нормально шьют иномарки и почем в Самаре, Тольятти, у зятя лачети жрет много, надо аппетит поужать ну чтоб без ущерба
ответил в репу. он ему еще и клапан EGR отключит.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 20:00   #226
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,311
Записей в дневнике: 5
Изображений: 36
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Koss, Спасибо подскажу.
Seеwolf-SF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 22:51   #227
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Gendoslan
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Москва-Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 2,307
Вес репутации: 859 Gendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

В общем так, ищу Подопотных

После не однократно успешных экспериментов на себе.

Готов помочь клубням следующим:
1. Отключу ИММО (методом заливки нуля)
2. Программное отключение ДК2 при замене катализатора на трубу. (прошивки Е2)
3. Залью прошивку(обновлю заводскую до последней актуальной).
4. также могу залить вашу прошивку при огромном же, ВАШЕМ желании (без каких либо гарантий по тому, что не понятно откуда вы ее взяли и будет ли она работать)

Начну с малого калины с Е-газом и ЭБУ м74 двигатели 8 клаповые.

Жду вопросов типа:

1. Вопрос : а почему только с ЭБУ м74?
Ответ: потому, что имею несколько новых ЭБУ с заводской прошивкой, даже если что то пошло не так, есть План "Б" установлю вам новый блок и пожелаю счастливого пути.

2. Вопрос : Вы официальный представитель какого клана? Паул...с ? Лед...ол? Мо..р Мас..р?
Ответ: Не являюсь представителем ни одного из Ромобилдеров.

3. Вопрос : А что же мать твою тут происходит?! Это бесплатно ?! WTF?!
Ответ : Это не коммерческий проект. Я не зарабатываю этим на жизнь.
Бесплатно ?! Хм... Условно )) по тому как трачу свое время, силы, эксплуатирую оборудование, расходы на электричество, перестраховываюсь новым оборудованием а это тоже вложение денег.
А во сколько вы оцените час своего рабочего времени?

Возможен бартер по договоренности ... ЭБУ, Услуги, Масла(ГСМ), запчасти, ништяки для моей калинки. (но сразу оговорюсь, прошу понять меня правильно, не стоит предлагать интим, копку огорода в зимнее время, отработанное масло или мертвые колодки ) бугагашечки.

На все процедуры потребуется примерно от 40 мин до 1.5 часа, кроме распространенных случаев "Утопленник под торпедой", хотя и в этом случае вы от меня уедите на новом блоке.(снять \ сделать резервную копию вашей прошивки \ прошить \ поставить\ адаптация дросселя)
Утопленников не ремонтирую, при обнаружении следов тасола в блоке - только замена блока на новый!!!

Делаю все в свободное от основной работы время. (Выходные или после работы)

Как понять какой у вас ЭБУ?

Можно подъехать до меня я воткну в Диагностический разъем вашей калины OBD приблуду и абсолютно безвозмездно сброшу ошибку (чекэнжин), озвучу номер ошибки, модель блока, пожму лапу, поздравлю с новым годом.


Все вопросы в мыло gendoslan@yandex.ru

Да еще одно и очень важное!!!
Каждый здраво мыслящий человек должен знать, что и для чего он это делает!!!
__________________
Полон позитива, ни какого негатива, Эй налейте аперитива...... ))) Ё...
Gendoslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 08:11   #228
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Гараж часть 8-я

Жендос, а если "спалишь" ЭБУ подопытного, новый купишь за свой счет ? )
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2016, 09:10   #229
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Gendoslan
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Москва-Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 2,307
Вес репутации: 859 Gendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Жендос, а если "спалишь" ЭБУ подопытного, новый купишь за свой счет ? )
Да бро, уже приобрел специально для этой цели 2 шт. :-)
__________________
Полон позитива, ни какого негатива, Эй налейте аперитива...... ))) Ё...
Gendoslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2016, 18:31   #230
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Gendoslan, а тебе "красноникие" по "репе" за такую объяву не настучат? вроде как то, одно время даже борьба с этим была, типа форумчане бабла рубят, и все мимо их кассы. даже до подписей додергивались
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.