Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 00:46   #1
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

alex-1968, а что даст короткое стекло - оно же не закроется полностью, да и зачем? у меня климат, и руки я в окна не сую... окурки в приоткрытую щелку пуляю...
Sitro87, +100000, все верно сказал - недочеловеку жителю третьего мира.
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 06:06   #2
Постоялец
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: не ваз
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 alexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
окурки в приоткрытую щелку пуляю...
Не люблю свиней на дороге. Так к слову, а вы тут про страны третьего мира, про плохой автопром.
alexey_i48 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 06:46   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
и руки я в окна не сую...
А мне нравиться.
Все говорят фильм для дебилов, фильм для дебилов... А мне нравиться (с)
В общем разбирать, смотреть самому надо.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 10:31   #4
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
В общем разбирать, смотреть самому надо.
Чего за пунктик такой, стекло на 2 см выше рамки? Ну и фиг сним, а разбирать новую машиу и думать как его опустить... если это так принципиально, тогда уж лучше купить другую машину где нет такого великого недостатка...
зы: свиней тоже не люблю, но мы все в одном свинарнике....не ты, так тебя обосрут... Гусей тоже не люблю ((гусь свинье не товаришь и не брат
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........

Последний раз редактировалось a-boss; 02.03.2013 в 10:54..
a-boss вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 07:43   #5
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

В 2012 году будет продан 1 млн экземпляров Ford Focus. В этом уверены специалисты компании LMC Automotive, сообщает издание Forbes. Таким образом, "Фокус" станет лидером мировых продаж по итогам 2012 года. Машина продается в 120 странах мира. В России с января по ноябрь текущего года Focus разошелся тиражом 82 388 экземпляров, на европейском рынке — 226 378, в США — 223 318.
Следом за "Фокусом" расположились мировые бестселлеры — Toyota Corolla и Volkswagen Jetta.
Топ-10 самых продаваемых машин 2012 года:
http://www.neva24.ru/a/2012/12/24/Sa...aemoj_modelju/

Продажи по всему миру. Посмотрите на продажи покуса. по 200 тыс. в европе и сша
это по количеству равняется продажам Калины+Гранты. Все это предел, не возможно в 1 стране толкать авто по 800 тыс одной модели как при СССР.
У каждой марки авто есть свои поклонники и потребительская ниша. Покупатель из одной ниши переходит в другую. На этом и построено все потреблятство.
__________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.
vladka вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 08:53   #6
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
В 2012 году будет продан 1 млн экземпляров Ford Focus. В этом уверены специалисты компании LMC Automotive, сообщает издание Forbes. Таким образом, "Фокус" станет лидером мировых продаж по итогам 2012 года. Машина продается в 120 странах мира. В России с января по ноябрь текущего года Focus разошелся тиражом 82 388 экземпляров, на европейском рынке — 226 378, в США — 223 318.
Следом за "Фокусом" расположились мировые бестселлеры — Toyota Corolla и Volkswagen Jetta.
Топ-10 самых продаваемых машин 2012 года:
http://www.neva24.ru/a/2012/12/24/Sa...aemoj_modelju/

Продажи по всему миру. Посмотрите на продажи покуса. по 200 тыс. в европе и сша
это по количеству равняется продажам Калины+Гранты. Все это предел, не возможно в 1 стране толкать авто по 800 тыс одной модели как при СССР.
У каждой марки авто есть свои поклонники и потребительская ниша. Покупатель из одной ниши переходит в другую. На этом и построено все потреблятство.

Форд не (особо) уважаю.
А ФФ1 не нравится из-за вида приплюснутого астраханского арбуза.
Шо внутри , шо снаружи.
Но после того как форд-фюжн занял 3место в рейтинге надежности
мое мнение несколько изменилось.
А на ФФ3 даже можно без отвращения смотреть.
В общем от опеля форд сильно оторвался , хотя до тоеты ему как до луны.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 09:18   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

А че нам в европе? В европе понятно. Вон по Москве и Питеру примерно та же статистика. Ну а в "замкадье" все с точность до наоборот.
Я вот после опеля и фолькса собираюсь вернуться на калину. Потому как оно того не стоит. По крайне мере для Сибири.За ФФ не скажу, не знаю, но не думаю что как то там иначе. Чудес не бывает.

Добавлено через 1 минуту
Кстати и тойота тож скурвилась.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 09:35   #8
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
А че нам в европе? В европе понятно. Вон по Москве и Питеру примерно та же статистика. Ну а в "замкадье" все с точность до наоборот.
Я вот после опеля и фолькса собираюсь вернуться на калину. Потому как оно того не стоит. По крайне мере для Сибири.За ФФ не скажу, не знаю, но не думаю что как то там иначе. Чудес не бывает.

Добавлено через 1 минуту
Кстати и тойота тож скурвилась.
А тут всё просто, регионы/города, где с работой и возможностью более-менее стабильно зарабатывать хорошо, там иномарки вытесняют на дорогах отечественные авто. Регионы, где уровень жизни похуже (средняя полоса России, отдельные сёла,станицы, маленькие городишки ) там ВАЗы в приоритете. Цена той же Калины, возможность её отремонтировать своими силами, наличие времени свободного у её владельца для возни в гараже, плюс доступность запчастей и их цена делают покупку этой машины выгодной для таких регионов.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 12:35   #9
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,956
Вес репутации: 159890 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Я вот после опеля и фолькса собираюсь вернуться на калину.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=61miww0ObD8
basmach вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 12:51   #10
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,265
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
За ФФ не скажу, не знаю, но не думаю что как то там иначе. Чудес не бывает.
У меня друг работал около года в дилерском центре фордовском, после этого без мата он про ФФ не говорит :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.