Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2024, 18:10   #589
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Даже обновлённые версии?


Заходите в настройки ЯН или ЯК...
[IMG][/IMG]
офлайн не работает.. ему спутники нужны, у нас с этим сейчас не важно

Добавлено через 6 минут
ну наверно я первый.. 29.04 выехали с женой, сын первый раз за год, после травмы отборолся. и поехали.. машин не много, пугнкты как всегда моросят, то сработает трансподер, то нет.. по пробкам.. Горячий.. ни с чего.. просто 3 полосы * основные и еще 2 для лгбт, обочечники) сходятся в две и потом в одну.. и так до самого замка.. км гдето 12-14.. ехали 2ч20м.. остановились как всегда в Солониках, ездили в сочи,но конечно ласточкой.. людей в сочах довольно есть, в лазаревке - напротив мало, в солониках мы наверное были одни с женой, дороги отремонтировали довольно много в горах, там, где на языках было разбито, положили новый асфальт, еще больше ограничений 40, 50.. вода холодная, в сочах была в порту 12, и довольно много дельфинов мертвых.. пока ехали, насчитали 14 шт, и афалина и белобочка , конечно больше свиней..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
пачку беломора на панель и алга...
я не курю, никогда не курил...
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх