Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 20:29   #8
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Цитата:
Сообщение от Сантей Посмотреть сообщение
Да нормально все это. Мы живем в России. Автоваз отпускает машины дилеру под "тады" с ксерокопией птс. Дилер продает, перечисляет деньги Автовазу, тот в свою очередь посылает по почте ПТС + всякие гарантийные книжки и т.п. Дальше дилер отдает машину и все доки. Кстати автоваз запрещает передавать авто без документов покупателю. Так вот время на передачу авто владельцу и зависит от порядочности дилера и его "крупности", т.е. платежеспособности. Вот собственно и все.
да ненормально всё это..мне вот лично объяснять например ненадо кто как и когда кому птс пересылает..я всю кухню от и до эту знаю.
так что ненормально всё это..1 неделя на перевод например денег от кассы салона до счёта Автоваза..+ одна неделя например на то чтоб птс довезти..итого 2 недели...но не 40 дней..когда можно вашими деньгами поиграть..а всё почему..да потому что он в Вологде монополист по Вазам..крупнейший салон..что хочу то и ворочу.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх