Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 17:59   #40
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 30 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от vadyk Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от Владимир Константинович


На каком-то из сайтов одной из киевских компаний, торгующей украинским "десяточным" семейством. Поищите. Представлялась машина в конце прошлого года. Вы откуда?


Спасибо. Поищу, может найдете киньте в меня ссылкой. Земляк Ваш, Украина)
http://www.lada.com.ua/see/art/83/cPath/20863/index.htm. Насчет АБС - я чуть преувеличил, получается, но нечаянно! Еле нашел, а то выглядело бы нечто вроде "Чув дзвін, та не знаю, де він". О дадьнейшей судьбе проекта - не знаю, надо теребить, у кого есть желание компанию, представившую статью. В тексе, прочитав "ЛуАЗ", следует понимать "Черкасский автозавод" - оттуда на момент подготовки статьи происходила переброска оборудования, да и всего производства.
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх