Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 21:33   #16
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
на сайте богдана она есть, но я так понимаю еще в продажу не поступила.
Ющ в июне 2008-го открыл завод в 200 км от меня - в Черкассах. Планировалось освоить все типы кузова, но из-за якобы мирового кризиса падение производства составило через 5-6 месяцев 80%, и "двенашку" освоить не успели. Надеемся на то, что с уходом горе-правителей наших уйдут и организованные ними проблемы. Конечно, производство легло везде, но не до таких же пределов!
Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
плюсы: приоромотор, недорогая цена
Мотор - не приоровский, а тот, что стоял на всем "десятом" семействе - Ваз21124. Цена - дорогая. Взлет её не отличается от того взлета, на который у нас подорожала импортная российская автопродукция. Понимаю, много деталей на наших "ВАЗах" родом из бывшей РСФСР, но это не оправдание. Считаю цену необъективно высокой. Доказательством тому служит то, что некогда продаваемые у нас "десятки" родом из Тольятти были по одной цене с ВАЗ-11183 (у нас так называется то, что в РФ "Калина"). Теперь украинская "десятка" дороже чем ВАЗ-11183 (последняя - так и осталась россиянкой). А должно быть наоборот. Вот и топчется на месте наш авторынок.
Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
чисто внешне и внутренне имхо десятое семейство мне нравится больше
И я того же мнения!
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх