Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 13:32   #10
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срочно нужна помощь!!! Блок управления светотехникой!

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
против профи. никакая сигналка не спасет, а от пионеров штатной. с датчиком удара за глаза. Кстати по взломостоикости не чета. дешевым (2-4т) сигналкам.
Это только ваше ИМХО, существуют сигнализации(отечественного производства) для которых просто не существует "электронного" способа взлома(на данный момент это так). Относительно защиты штатной сиги, без установки дополнительно хотя бы датчика удара(я уже не говрю о датчике объёма и пэйджере) защита оной весьма сомнительна. Что бы не быть голословным назову основные слабые места: 1.Отсутсвие штатного датчика удара.
2.Выход сигнала тревоги на штатный сигнал, до которого кстати очень легко добраться и отключить(даже с установленным дополнительно датчиком удара).
3.Не совсем косяк штатной сиги, но теоретически дверь можно открыть так что концевик в замке не сработает(соответсвующая тема есть на этом форуме)

В принципе можно и ещё что-нибудь нарыть, но я думаю и этого уже достаточно.
__________________
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity" Sigmund Freud
Verlibr вне форума   Ответить с цитированием Вверх