Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 19:49   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 220
Вес репутации: 169 vaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутации
менял лампочки в фарах.
обнаружил, што у меня свинтили одну из 4х резиновых крышек-колпаков, предотвращающих попадание пыли и влаги в фару.
а я-то думал, почему у меня одна фара слабее светит...
разумееца свинтили на ТО. Совет всем: от своей машины в процессе ТО не отходить ни на секунду, если говорят, што присутствовать низя - ехать в другое место. (оба ТО проходил в Северянине На Красной сосне, это так, на заметку)
вопрос: где в Москве купить такие крышки поближе к ВДНХ? В одном магазе сказали: не бывает. Позвонил в Ростокино - грят продадим тока с фарой....
и еще вопрос: как прочистить фару? там уже практически земля. сделать ершик из проволоки, на конце прикрепив влажную тряпочку?

Последний раз редактировалось aland; 16.01.2011 в 09:34..
vaxlak вне форума   Ответить с цитированием Вверх