Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 01:10   #35
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 33 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: долго идет ПТС

Я с телефонами и почтой играл тоже 2 месяца,а потом забегал.И пришлось 6 раз съездить в питер.Каждый рейс 400 км.В результате деньги вернули.А так и по сей день бы верил в птс и все подряд по телефону.Иди в салон и расторгай срочно договор или пусть перепишут на другую машину,на которую уже есть птс.В своем варианте у меня родственник ходил в салон за машиной.Спросил птс на конкретный авто.Ему дали.Он сверил номера,все соответствовало.Потом мне звонит ,что все есть.Я звоню менеджеру и говорю,что приеду за этой машиной,на что он мне говорит,что нет птс.Ну я ему и говорю,что только что наш родственник все смотрел и вы ему сказали что он сможет уехать на ней через2 часа.Родственник ходил как будто не от нас.Все разговоры записывал на телефон.В ментовке потом пригодились записи.Если есть кассовый чек,то сделай копию.Им показывай только копии доков.А то в одном из салонов пострадавший мне по телефону расказывал и я его послушал.В его варианте переименовалась кантора по всем документам кроме надписи на крыше.Дерик сожрал его чек и разорвал договор и все.И по телефону с кем разговариваешь,то спрашивай ф.и.о.,чтоб потом им не отмазаться было что не звонил.Чиркни мне в личку свое мыло.Я тебе кину некоторые записи моих разговоров.Послушаешь,может чего похожее было.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх