Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 00:43   #34
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Ответ: долго идет ПТС

Небольшой штрих к нашей зарисовке. Когда я уже понял, что с моим ПТС не чисто, но еще верил, что обойдется малой кровью, я написал 20 мая в обратную связь на сайте АВТОВАЗа о своей беде. Ответ поступил только от робота, что мол "ваш вопрос зарегистрирован под номером...", и - тишина. 26-го повторил вопрос. Параллельно звонил на горячую линию Лада-сервис (это холдинг, в который входит Двина-лада), милая девушка выслушала мою жалобу, сказала, что мой звонок очень важен для нее, и что в течении 24 часов сотрудник Двина-лада перезвонит мне и разъяснит ситуацию (на кой черт?). Никто не перезвонил и я об этом сообщил милой девушке, за что она меня снова поблагодарила и пообещала, что теперь-то уж сотрудник Двины-лада перезвонит мне в течении 24 часов. Мой Проницательный читатель, ты уже догадался, что мне никто не перезвонил, и в третий раз я девушку огорчать уже не посмел. А характер у меня вредный и позвонил я на горячую линию АВТОВАЗа по продажам. Девушка на том конце не сказала, что мой звонок ей очень важен, зато сказала что ПТС из Тольятти идет 3-4 дня какойто почтой, не помню какой, какие-то 3 латинские буквы она мне называла, по-моему EMS. Ну я включаю дурака, типа "ну и где мой ПТС уже месяц шляется?" Она говорит, не могу знать, задайте вопрос в обратную связь на сайте АВТОВАЗа. А я ей говорю - дважды задавал. Она мне - когда? Я ей - даты и номера вопросов. Легкое замешательство, пауза и - "ну напишите им в третий раз". Занавес. А было это 28-го. И, о чудо, часа через три мне на мыло приходит письмо от какого-то ВАЗовца с просьбой сообщить ВИН моего авто для дальнейших разборок. Сообщил, пока тишина. Кстати, в третий раз я им не писал. Что именно сработало - не знаю. Раньше задавал вопрос на обратную связь (по другому поводу) ответ приходил через 20 минут (не от робота).
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх