Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2024, 13:18   #849
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 24

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Говорят по гарантии ставят какие-то китайские аналоги, они после 10 т.км. начинают стучать
Ну мне заменили в эти выходные по гарантии. На данный момент все ок стало. Посмотрим сколько проходят, родные до 30 тыс недоездили, начали стучать.

А что поставили сам не знаю, спрашивал, они скрывают. В наклданой наименование написано просто "Наконечник р/т renault laguna ll/TRACFIC".
Менегер сказал что оригинал, гарантийщика до этого спрашивал говорил скорее аналог какой-то придет Sidem или SASIC, хотя кто знает может это и есть оригинал.

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Причем тут переоцененная веста ? Про гранту разговор.
Я про гранту ни чего и не говорил. Тыж меня там зацитировал, где я про весту писал что в топах продаж все время, а ты сказал что матизов нету 10 лет как, вот и ее бирут ))
hoh! вне форума   Вверх