Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2024, 23:07   #1
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Приобретение нового кузова

Вопрос конечно для кого то тупой но все же и на него должен быть ответ.

Очень давно я собрал из новых з/ч две ВАЗ 21083 и 21099 т.е. кузова голые с АвтоВАЗа из Тольятти и далее насыпал. В 97-98 году это было для себя очень даже дëшево заиметь ВАЗ 21099 карб с оформлением и номерами 33 миллиона против 55 ти в автосалоне. Какраз был переход на инжектор. Это конечно предесловие и я не хочу уже собирать двигатель из з/ч отбракованных самим заводом где стоял штамп брак на БЦ или к примеру монтажном блоке.
Есть ли сейчас в продаже з/ч кузов с салоном и электро оборудованием и какая цена от цельного автомобиля Гранта. Уж извините не могу найти данную информацию
rol вне форума   Вверх