Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2024, 09:22   #302
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,797
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-57, очередная - весенняя

Доброе утро Всем!
Пока что всё складывается против рыбалки, вчера вечером не дали нормально подготовиться, т.ч. начну только сегодня.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
вчера народ в основном сидел с мангалами возле ериков))))
да с мангалом я и дома, как на природе, могу посидеть, только не интересно))
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
в пойме только в озерах, куда вода еще не зашла.
я бы щас искал место где рыба может выйти из волги/ахтубы, и ловил бы именно на течении. Ну эт я не правильный))) где все ловят карася пытаюсь поймать сазана) иногда даже получается)))

Добавлено через 1 минуту
Волчок, Лёша, как в этом году абрикосы с персиками отцвели, хорошо? а то у меня никак, значится буду крону формировать в процессе всего лета.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх