Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2023, 12:51   #8
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях-4

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
про 127ой шестнарик только 95 стоит, без всяких сносок
Это же тот же прям мотор что и 129 на весте, кроме там адапатации под конструкцию весты

Добавлено через 1 минуту
На ниву кстати попытки были ставить от весты мотор и даже видео где-то выходило, вполне результат получался.

Добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=7dSha8G8Qx0

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
хотя я когда искал дастера, то искал именно с этим слабым мотором, другие не рассматривал. мотор хоть и слабый но у него неплохой ресурс на фоне остальных (дизеля в расчет не беру)
Да там у всех ресурс мотора примерно одинаковый, на век машины хватит при среднем пробеге около 15 тыс в год.

Мне у коротыша нового рейстайла доработки зашли, по салону, даже думал одно время взять в пару к турану. Я для себя если ниву то только максимальную легкую небольшую и классическу.
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх