Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2022, 13:55   #48
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер - 9

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


Добавлено через 2 минуты
Вон у меня расход получился за последие 8550 км. Половина из них по Москве тупо по городу езда, другая половина дорога в Крым на фул загружжнном авто 4 человека + багажник. Когда 150-160 едешь со сбавлением под камеры - расход еще падает было 7.6 стремится к 7 литрам. После крыма вырос до 7.4 за первые пару недель по Москве, сейчас пока так и держится не меняется 7.4 последние пару недель в городе. И кнопкой ЕКО не активна все время, не пользуюсь режимом почти ни когда. Стремления нету прям экономить разгоняюсь шустро и переключась не на низких оборотах, как советует комп, немного кручу мотор.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Ох уж эти сказочники)))
А смымсл мне врать, когда на весте ездил меньше 10 литров не получался смешанный я так и писал всегда )))

На приора моторе на весте обороты чуть велики по трассе, там при 120 км.ч уже 3 тыс оборотов минимум выходило. Тут на 1.3 моторе при техже 3 тыс минимальных оборотах ты уже летишь как угорелый на трассе. А на 120 км.ч обороты мизер.
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх