Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2022, 18:33   #22
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,525
Вес репутации: 106516 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер - 8

Цитата:
Сообщение от DDD55 Посмотреть сообщение
и тяжелее
Это проблема теслы и ее 90КВт баттарей

Цитата:
Сообщение от DDD55 Посмотреть сообщение
1. Я на этих форумах лифо- тесловодов семеро штанов протер, лет 12, у соседа по дому уже второй приус, и все уже сто раз до вас посчитано.
У меня у брата лексус RX400h , 8 литров по городу, а его венза по городу жрет еще меньше. Зачем мне ваши форумы? Т.е. 2 тонны и v6 3,5 8-9 литров по городу зимой. При этом на лексусе можно прицеп тягать , а на тесле что с ним делать?


Цитата:
Сообщение от DDD55 Посмотреть сообщение
3. Приус, даже в 30 кузове и старше на трассе меньше 4...4,5л жрать не может
Там поменялось поколение моторов, теперь даже
обычный(ну не совсем обычный ,2 ряда форсунок) 2,5 рафик не гибрид по трассе 5 литров ест

Цитата:
Сообщение от DDD55 Посмотреть сообщение
и хитрую планетарную трансмиссию
Самая простейщая конструкция это планетарная, а у теслы редуктор 3х ступенчатый, который летит кстати из-за мощного мотора.


DDD55, Я же специально акцентировал что все это без учета ЗИМЫ и минус 20 , в который заряд у батарей сам пропадает , а при поездке из-за тена и вовсе канчается .
Возможно в Челябинске климат как в калифорнии - круглый год 15 градусов и поэтому в автомобилях вы ни печку ни кондей не включаете, и тогда да - тесла вам в руки. А у нас сегодня 26 градусов, а зимой минус .
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх