Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2022, 17:07   #18
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,527
Вес репутации: 106516 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер - 8

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Sisa, я вод думаю Пассат GTE сколько по нынешнему курсу будет стоить?
Ахахаха , в 2 раза больше ломучести от VW по причине много большего количества узлов. Если брать гибрид то хайлендер или сиенну ,это таксерные тачки в США, а таксеры покупают надежность. Да и на тавотовские гибриды не много нареканий.Я тут как увидел обзор на хайлендер гибрид мнение свое сильно плменял. Там мотор вего 2,5 но с электромотором динамика как у v6 , а расход в городе 8-9 , на трассе 5-6 и это на здоровенном хайлендере , при этом хайлендер v6 жрет в 2 раза больше в городе 15-20. При таком раскладе рамные дизельные джипы никак не нужны.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх