Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2022, 12:44   #32
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика - Z

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
А военспецы, которые о недостатках говорят всё врут, видимо.
Игорь, что-то мне говорит, что те- кто говорят о недостатках говорят это специально. Им сказали говорить о них.
Пару лет назад наш бывший губернатор, который сейчас находится в СИЗО тоже говорил по поводу этнического конфликта, что это происки забугорных "партнёров", а не его недоработка...



Эти "военспецы" сами что-то разработали? что-то довели до ума ещё на этапе проекта?
а так получается- сдох Ефим, да и хрен с ним...

я считаю, что как минимум- это неуважительно.
Вряд-ли когда-то расскажут правду о гибели "Москвы". Но- трындеть о том, что корабль- флагман был плохим могут только не очень понимающие люди. Следовательно- их мнение в расчёт брать- некорректно.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх