Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2022, 15:25   #30
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,547
Вес репутации: 106516 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дауншифтинг или с калины на совершеннолетний автобус.

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Я с 92го года на пруле,... пробовал на Калине новой (купил для этого себе с салона в 12м году) присобачить себя к правильному рулю, но не судьба, я дорогу вобще перестал видеть, ещё и в зеркало левое постоянно слепят фары, поэтому только пруль мне.... про качество молчу, это риторика)
А есть прульные микроавтобусы с дизелем 2х литровым? Я тож готов преобщиться к прекрасному если будет 2 литра дизелек))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх