Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2021, 05:00   #22
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКБ и эксплуатация-9

Цитата:
Сообщение от vovka1985 Посмотреть сообщение
Что бы он хоть пару лет прослужил
Чтобы он 6 лет прослужил, с ним вообще ничего не надо делать, а главное не надо разряжать "вноль". Просто езить на машине и всё. Насчёт "Реактора" не скажу, я про обычный нормальный аккум имею ввиду.
Конечно за уровнем эл.лита надо следить (я правда никогда не следил и не собираюсь), и если уровень уходит, то это либо аккум отстойный, либо перезаряд от геныча у автомобиля. И то и то - неисправность.

Добавлено через 9 минут
P.S. Был грех у меня правда: в тюменского лося чёрного доливал один раз дистил. воду, но я тогда начитался про их выкипаемость и был готов к этому. 2 года поездил на нём и Лось уехал от меня с продажей Калины.)
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх