Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 18:33   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 42
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 Bloodraven не успел проявить себя
Ответ: Срочно нужна помощь!!! Блок управления светотехникой!

Ну, када вешали сигналку, сначала действительно повесили на поворотники! Но, она стала срабатывать через раз, када после нажатия на кнопку брелка при постановке на охрану, через 30 сек. машина проверялась и вставала на охрану. (сорри за тавталогию). После проверки систем, она один еще один раз включала поворотники и срабатывала. Ну, короче перевязали на габариты после этого. Сегодня обзванивал все магазины в поиске своего блока. У меня номер сзади 344.6976 по моему. Нашел 343.6976 и 342.6976. Разница в том, что у меня противотуманка кнопкой сделана, а на тех заглушкой. Ну, и разница в подключении сзади разъема горизонтально а не вертикально (по контактам и обозначениям все совпадает). Разная еще толщина. Короче продавец (кстати, лицензированный поставщик), был оч.удивлен моим блоком и говорил о том, что много народу идет из салона где я брал, с левыми запчастями. Короче пипец. Завтра поеду наверно в другой салон заказывать экспертизу состояния проводки и потом уже с актом на свою гарантию. Иначе с моим диллером работать не возможно.
Bloodraven вне форума   Ответить с цитированием Вверх