Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2021, 01:11   #9
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 220
Вес репутации: 169 vaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Центральный замок замерз, как быть?

Всем привет!

Порядком подустал от этих морозов, и вот еще моя ласточка не выдержала, начала капризничать....
Нажимаю на брелке кнопку открыть - машина приветливо мигает фарами, как обычно. Но кнопка, запирающая дверь, не вылезает вверх.
Повторные нажатия ни к чему не приводят.
Если я притащу несколько бутылок горячей воды и как-то оттаю замок багажника, можно ли будет открыть запирающую кнопку изнутри руками, или машина воспримет это как угон?
По идее ведь раз мигнула фарами - значит охранка снялась? А то, что кнопка физически не может вылезти из-за мороза - ничего страшного?
Спрашиваю потому, что если будет воспринято как угон - я вообще ее не заткну никак. Сигналка (штатная) будет орать, а обесточить цепь, сняв клемму с аккумулятора я не смогу, так как капот зимой открыть вообще нереально, примерзает намертво.
Подскажите плиз
vaxlak вне форума   Ответить с цитированием Вверх