Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 12:16   #1
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа на 8 кл. двигатель - 2

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Помпе хана?)
Смотрим видео в 1 минуту
https://youtu.be/yFDA0ZMoy_E

Если хана что брать?)

Утром рано ехать за город,везти продукты бабушке,у которой умер сосед в подъезде от коронавируса,надеюсь доеду,туда и обратно 90км,ну а после покупать и менять помпу видимо придется

К ТЗА Powerfull Lux доверия нет
Сегодня заехал в магазин где покупал высказал им своё мнение про их продукцию,сделали удивлённые глаза типа я первый у кого так мало прошла помпа эта!

Сказал что у них же ранее брал помпу Самара-Запчасть в 2 раза дешевле и она прошла 55 тысяч вместо 12,разводят руками мол не в курсе,я первый такой у кого так мало ходит хваленная TZA Powerfull Lux.

Снял видео чтобы другие знали что ничего волшебного в этой помпе нет,и это учитывая что я ремень контролировал по натяжке раз в месяц регулярно, чтобы перенатяжения не было.Может конечно и брак попался мне,но извольте за 1500р снова в лотерею играть желания нет.
Я тебе коммент там под видео оставил
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх