Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2020, 17:21   #6
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,445
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Место встречи - ГАРАЖ - 2

Опять же, это было лето со всеми вытекающими. Я как-то заговорил про расход с товарищем, имеющим Дустера 2.0, в марте. Он мне начал жалиться на расход что-то около 14 л, я ему тоже говорю что даже у меня на 1.4 средний расход за зиму под 9 л на сотню, на что он мне ответил, что как ни крути, но это на пол-ведра меньше.. )))
А вообще да, я думал Нива больше жрет. У меня сейчас средний расход 7.1 л на приборке при 29 км/ч средней скорости. Чеки не собираю, не проверял.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх