Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 04:03   #2
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Вес репутации: 35158 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я никогда не жил в частном доме и то тянет))
а я жил гож в квартире.. так сложилось. в 5 лет мы переехали в квартиру.. отец тогда только школу кинологическую в Нальчике закончил.. дол того в новочеркаске жили.. год прожил в квартире и в колхоз. нАСТОЯЩИЙ. советский. зАТЕМ, ЧТОБ У МЕНЯ 10 КЛ БЫЛО В гп ( ГОС.ПЛДЕМ.ЗАВОД), НА ТОМ ЖЕ УЧАСТКЕ ( ОТЕЦ ВСЮ ЖИЗНЬ В МИЛИЦИИ, Я НАЧИНАЛ ТОЖЕ, ОН УЧАСТКОВЫМ, Я В БЭП) и так всю жизнь в дамах.. что сказать.. внимания, средств. требует дом на порядок ( минимум ) больше квартиры.. при том же выхлопе... но не могу в квартире..задыхаюсь..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
моего недельного бюджета на отдых, там хватит только на 2-а дня))
ваш уровень отдыха, питания и всего остальногоб удет минимум равен тому.. МИНИМУМ.. при цене 2-3 раза ниже. пнты у нас дороже денег...

Добавлено через 10 минут
ну, что.. в пол первого приехали.. вопреки задумкам. остановились в Лермонтово.. почему? да жене дали всего один день.. итиго 4 дня выходных.. они все пробыты на воде. отдых - ужасть.. шум.. гам.. быдлячество местного планктона ( гонки всякого колесного и безмозглого, очень сочетается) .. но не об этом.. денег на прож потрачяено 3 т.р. 3 места, сплит, тел, тынет. душ, ТУЛЕТ, ХОЛОДИЛЬНИК М СВОЯ ПЛИТА..ЛИПЕЗДРИЧ.. ЖЕНА ГОТОВИЛА НА ГАЗЕ, СО ВСЕМИ).. море.. в меру грязное ( без меры).. начавшая в этом году дуть раньше ДЖУБГА, водолраздел ( он вместе с Джубгой идет) ) но местами теплая вода.. 30% от обычного людей, не взирая на выходные и Краснодар рядом.. по машине.. ну конечно калина не эталон.. особо после многих машин бывших.. но никакого фиаско или разочарования..все таки перебирал сам.. расход 5.5 л.. при средней скорости по трипу - 91 км.. думаю не плохо, бенз 92.. старый,из запасов ( по максимумум удешевлял поездку в плане на чем не стыдно) .. багажник вместительный.. управление.. ну едут примерно куда хочу игоже. я доволен. выехали назад в 20 - 00.. приехали в 00-30... 450 км.. ну там туалет разок.. чуть замедлились там и сям..
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх