Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2020, 12:29   #1
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,909
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
чем старше становлюсь тем больше тянет
я никогда не жил в частном доме и то тянет))


Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
есть проблемы с инфраструктурой
утром перед работой иду выкидывать мусор, а у нас во дворе школа и во время учебного года многие родители привозят детей в школу на машинах, так вот я уже заприметил одного товарища на старенькой Хонде, он отправляет ребёнка в школу и на обратном пути останавливается возле наших мусорных баков , открывает заднюю дверь и вынимает увесистый пакет с мусором, который и благополучно выкидывает в наши общедомовые баки. Это я наблюдаю несколько лет)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх