Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2020, 08:54   #37
Свой человек
 
Аватар для Anton811
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 626
Вес репутации: 53685 Anton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Скажи ,брат земеля, вот зачем тебе УАЗ? По каким дорогам ездить?
Просто нравится УАЗ . На именитый ЖЫП денег нет , поэтому УАЗ . На рыбалку и за грибами чтоб можно было ездить. Без полного привода жизнь скучна и уныла ))) Колёса вчера , кстати поменял . Пробовал 100-ку разгонять , вроде норм ... Никакого адского гула нет .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Я если и буду брать, то следующую комплектацию, слишком там много ништяков за +145т.р.
Мне из всех ништяков нужна только музыка , парктроник и сигналка с пультом . Музыку и сигналку уже поставил , обошлось около 10тр. , Парктроник тоже уже купил у китайцев(700₽). Собираюсь установить самостоятельно .
__________________
Времени на раскачку нет !
Anton811 вне форума   Ответить с цитированием Вверх