Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2020, 12:49   #35
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,525
Вес репутации: 106516 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Кордиант ОффРоад 245/70r16 - на таких уже ездил.
245/75 я брать побоялся , вдруг задевать где будут !
Моя комплектация "Оптима" без ESP и блокировки .
По моим наблюдениям , без блокировки моста вполне можно ездить . На Соболе проводил эксперимент : после того , как не смог заехать в горку на заднем приводе , включил блокировку , но результат тот же ... Спустившись вниз , отключаю блокировку , включаю ПП и ... спокойно заезжаю .
Блокировка стоит 40 тр. , на мой взгляд дороговато , для уверенной езды шины важнее .
Скажи ,брат земеля, вот зачем тебе УАЗ? По каким дорогам ездить?
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх