Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 12:00   #44
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Корона или как я самоизолировался.

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Ты тупица ссылку дал,но сам не читал.
Ну чтобы понять кто из нас тупица, достаточно просто сравнить три фотографии : объекта 167, танка Т-64 и объекта 172 -

Итак поехали :
Объект 167, глубокая модернизация танка Т-62. ТО, что было создано на УВЗ до передачи ему всех нароботок по танку Т-64А -



Танк Т-64 -



Объект 172, созданнй на УВЗ переделкой из танка Т-64 -



Цитата:
От танка Т-64А были сохранены только положительно зарекомендовавшие себя конструктивные элементы бронекорпуса с комбинированной и дифференцированной броней и трансмиссия.
И где ты там увидел в объекте 172 - "конструктивные элементы бронекорпуса", если использовались готовые копуса Т-64 ?

Добовляем к этой фразе -

Цитата:
В результате на свет появилась машина не на основе Объекта 439,а на основе Объекта 167.
вот эту -

Цитата:
Поспорь с конструкторами.
А зачем спорить с конструкторами ??? Просто берем и открываем воспоминания Леонида Карцева. Все сюда тащить не буду, только основной момент -

Цитата:
На другой день утром меня вызывает И.В. Окунев. Захожу. У него сидит С.А. Зверев. Оба веселые. Зверев говорит: «Ладно, я с вашей идеей согласен. Устанавливайте автомат в харьковскую машину с двигателем Трашутина, только надо сохранить харьковские трансмиссию и ходовую часть. Сколько вам надо прислать из Харькова танков для переделки?» Я сказал: «Хватит шести». В этот же день министр уехал в Москву.

Последний раз редактировалось bokareff; 19.04.2020 в 21:41..
Т-34-85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх