Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 19:54   #13
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамство на дорогах. Часть 15

Я в том году на принтере распечатал и на Сид изнутри на соплях приклеил. Жена категорически отказалась на мерин клеить. На 23-е февраля подарила мне две наклейки "Ш". Типа раз бздишь то наклей))) Все руки не доходили, а потом разговоры пошли, что не надо клеить.
Где то валяются, где понятия не имею. Клеить не буду, у нас не ловят.
В этом году в октябре наоборот ловили кто без зимней резины. Районные менты. У городских и без того забот хватает. Реально они только за пешеходов ловят на переходах. Остальное камеры. Весь город увешан. К счастью штрафы довольно редко приходят. Радары на превышение скорости почти не включают, за перекрестки в основном.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх