Тема: Renault KAPTUR
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 20:39   #5
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,527
Вес репутации: 106516 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault KAPTUR

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
мотор и кпп не сильно после 2500 об слышно на разгоне?
Ни акп , ни редуктора,возможно только пока, не слышно, ближе к 3000 и после отчетливо слышен мотор (как мне показалось несколько лучше звучит и несколько тише чем приоромотор ) , но на таких оборотах обычно прилично давишь педаль и это бывает не часто. Вариатор и ниссан мотор вообще не слышно, там вроде алюминиевый блок у мотора.На сиде при тапке в пол тот еще звук мотора на АКПП)))
Но шумка у капы намного лучше чем у креты, 130 едешь и разницы с 50 км\ч почти нет , тут и аэродинамика и шумка с завода играют роль, крету сразу шумоизолировать после покупки.Для города крета вполне вариант, но для трассы не очень, особенно если говорят что краска облетает с новья и гниет сразу.

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
в минимальных комплектациях с акп оба авто стоят от 950т
тут уже вопрос религии или вкусовщины , не знаю как у вас с дилерами хендай , но тестю продали 1,6 на МКП за 960 или 980 , т.е. без скидок и 60 допов плюсом. Каптюр сильно дешевеет на вторичке и годовалого можешь в трейдине удачно поймать . А место сзади мне не сильно важно я там 3х здоровых мужиков не вожу, сам за собой очень удачно и комфортно располагаюсь . Если бы мне не скинули бы 70 рублей и не было бы голубого на коже , то я бы его наверно и не взял бы. Кожа потому что там тряпка стремная, не отмоешь и не отпылесосишь.

Добавлено через 3 минуты
Fanat63, Сегодня присмотрелся повниметельнее как фары светят, рядом на световоре солярис с линзованными стоял, степень загаженности вар одинковая, у капы в общем лучше и это на заводских лампах. У фар нравится правильный пучок\пятно , очень правильно по полотну размазано.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"

Последний раз редактировалось Sisa; 01.01.2018 в 20:57..
Sisa на форуме   Вверх