Тема: Renault KAPTUR
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 17:27   #20
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,547
Вес репутации: 106516 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault KAPTUR

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Не заливай. Сколько ты на форуме тут по ушам ездил, и то ты тестил, и это, там тебе то не нравится, там тебе это не нравится, и про девочку и речи не было.
У меня довочка особення, спрашивал я ее, что ей типа лучше, а она говорит Патриота хочу или сам выбери "Я в машинах не разбираюсь"

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
и как бюджетки обсирал, и как В0 обсирал...
Так логан\сандеро и сейчас лучше не стали))) А дастер по салону от них не далеко ушел , тока в деревни и берут.

4187, Чувак ты чего упал? Я мог октавию 1,8 в средней взять, тебе из 1,6 МТ обсирать 2АТ4х4 самое оно))))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"

Последний раз редактировалось Sisa; 30.12.2017 в 17:41..
Sisa вне форума   Вверх