Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 22:46   #3
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,823
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антифриз замерз.

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Сначала слить литр, потом добавить литр концентрата.
я правильно понял, просто тут ежу понятно что прежде чем залить нужно слить (если уровень в норме), иначе то не влезет. Просто я там жил и знаю что проблем со свежим тосолом/антифризом нет, а вот когда Т замерзания поднимается до -37 - -36 и выше то приходят проблемы в виде прихваченных патрубков отопителя, машин горячий а из печки дует холодный, разок я часа 2 ждал когда оттает) потом есно сразу устранил причину, т.к. такие морозы (до -45 - -48) могут стоять месяц.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх